На 8210 горит подсветка, а информация не отображается.

  • Автор темы Автор темы Dancespeed
  • Дата начала Дата начала
Добро пожаловать! Вас пригласил programmist26 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
18/4/06
25
0
0
0
Принесли утопленника - 8210, после чистки и сушки телефон заработал, но горит только подсветка дисплея, информация на нем не отображается, кнопки реагируют на нажатие (издают соответствующий тон), но боьше ничего. Вода попала только на верхнюю часть платы, (резиновой кнопки не было, видать выдрали), в других местах следов воды не было.
В чем может быть дело?
 
элластомер поменять, если не он, с рабочим дисплеем проверить
 
Немного не в тему: у меня "почти тоже самое" только после неудачной перепрошивки, иногда появляется надпись "Конект Сервис". Теперь вообще не могу перепрошить? Все время выкидывает ошибки.
Телефон 8210, Н-бох, шнур НК8850(родного не нашол). Перепрошивать начал из-за того что он сам выключался при попытке проверить баланс. А так все работало. Помогите пожалуста!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ