Народ help LG G1800 не заводится

  • Автор темы Автор темы V0VCHIK
  • Дата начала Дата начала
Добро пожаловать! Вас пригласил tobin присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
18/9/06
3
0
0
0
Народ помогите плиз. Че за фигня могёт быть телефон Lg G1800 перестал включаться. К компу подключаю он загорается показывает типа усб конект. комп его видит, батарея заряжается. Отсоединяю нажимаю включить а он хрен включается только лампочка горит и все, только когда кнопку нажимаеш включить лампочка притухает, но не гаснет.
:icq02: :icq02: :icq06: :icq06: :icq11: :icq11:
 
коротим внутренний батер, если не помогает -шьём, перед этим вскрыв проверяем на целостность от механики и наличие следов воды
 
Да получается когда мне его отдали я подключил его к компу, комп его определил, батарея когда зарядилась я его включил но некоторые кнопки барахлили, я зачистил кнопки и включил он работал прекрастно я подключил его к усб закинул музон пару песен, отсоединяю включаю а он хер молчит как рыба об лёд, и батарею коротил песполезно. Мож кто знает распиновку провода прошивочного закинте. И плиз мануал как его собрать.
:icq06:
 
кабель т191 стандартный прога валялась здесь
 
От т 191 не подходит, нужно убирать резистор, который стоит в самом джеке, а программа называется Rocky.
 
Народ, извиняйте, кабель от 191 мотора подходит, только что испытал.:icq21:
 
Блин, такой провод еще нарыть надо.:icq02: Ладно братаны всем спасибо. :(
 
Я пользуюсь кабелем от sam x100 и всё прекрасно шьётся!!! Находишь распиновку от икса и припаиваешь на jack!!! и всё!!! Думаю на этом форуме есть распиновка на 1800 а то я уже не помню куда что паять!!!
 
Привет всем!У меня анологичная проблема,такой же LG G1800,молчит как рыба и никакая лампочка не горит.Подключаю кабелем с джеком,заливая прошивку с помощью проги Роки,все зашивается прекрасно а работать потом все равно не хочет.Когда цепляю кабель загорается дисплей,кнопка on\off работает и даже вибратор при включении кабеля иногда включается,а работать все равно не хочет!!!что еще сделать?помогите
 
Пропаяйте проц, флеш. Проц большой, а корпус слабый к механике - поэтому любая деформация приходится на него.
 
Назад
Верх Низ