Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

Настройка интернет GPRS/EDGE/MMS на Китайском телефоне

26/10/08
1
0
Даааа помогли офигеть! Кроме что сходить к интернет провайдеру,вразумительного ничего нет!Как настроить Nokia N95 с двумя симками?Нужен жопорез для выхода в инет через комп.Этого в теле нет ....Menu - Services- WAP - Settings- Edit profile,а если точнее Edit profile нету.Настройки нужны на Beeline.На первой странице писали что в компе в дополнительных парам.связи,нужно что то дописать?Что именно? AT+CGDCONT=1,"IP","internet.beeline.ru" ....Гуру где вы?Отзавитесь,а то не все же такие умные ......что лучше чем помочь они издеваются,типа ....хождениями по сервисам.Не знаю как у Вас,а у нас в Мухосранске за Китаёзу никто не берётся.Надеюсь хоть кто то ответит вразумительно.Wap в телефоне мне не нужен.А выше настройки на wap.
 

Racter

.
19/12/08
1
0
люди надеюсь вы поможете =) у меня akos я с Владивостока там такая фигня что войти в нет через GPRS Точка доступа (APN):internet.akos.ru больше нечего не надо вводить кроме Канала данных:GPRS усё остальное пустое не могу зайти и всё у меня HiPhone Model:168++ очень прошу помогите я уже на грани =)
 
22/11/08
9
0
У меня точная копия N95 8 GB,долго мучился с GPRS, ещё дольше настраивал MMS, но теперь могу сказать с уверенностью-и то и другое работает,процессор МТК6226,оператор BeeLine,нужна помощь-пишите.
 
21/12/08
1
0
56
Ребят,я тут новенький.Случайно лоханулся с мобилой. Китаеза Нокиа N95 8GB.Камера как после разобрался даже не на уровне мыльницы!Никак не могу установить жпрс, не качаются темы да и русский в нем не идет нормальный, тока что-то на подобии Т9.. пишет(Умный Русский) я долго смеялся!!!У меня оператор МТС, На ВАП настройки встали...коннетится но зараза дорого!Провод ЮСБИ дает на компе при соитии видимость флешки! Помогите чё-нибудь еще из него выжать плиз!!!
 
22/12/08
5
0
настройка GPRS-интернет в китайце NOKIA TV808. Телефон-китаец Nokia TV808. Рыскал по всем форумам, до которых смог дотянуться. Не могу настроить GPRS-интернет. Трудность в том, что в нем нет тех пунктов меню, на которые ссылаются специалисты по настройке интернета в других китайцах. Если можете - подскажите, или направьте за помощью. Можете послать и подальше. Я уже замордовался. А сотик мне все же нравится. Имеется следующие пункты меню: БРАУЗЕР: 1.Веб-страница, 2.Ввод веб-адреса, 3.книжная закладка, 4. История, 5. офф-лайн просмотр, 6.входящие услуги, 7.WAP настройки. В пункте меню WAP настройки существуют команды: 1.Настройки браузера, 2.Настройки соединения, 3.место сохранения, 4.восстановить по умолчанию. В команде Настройки соединения есть два пункта: Настройки 1 и Настройки 2. При открытии Настройки 1 открывается меню: 1.Умолчание для Sim1? 2.Умолчание для Sim2? 3.Функции безопасности, 4.Имя пользователя, 5.Пароль, 6.Наименование точки доступа, 7.IP адрес ворот, 8.Порт ворот. Хотелось бы знать как его настроить для МТС, Билайн или Мегафон. У меня есть коммуникатор T-Mobile и смартфон Sony Ericsson P990i. С ними я не испытывал трудностей по установке Интернета. А тут полное недоумение. Кто держал такой аппарат в руках – подскажите или отошлите к надежным источникам. Заранее благодарен.
 
9/11/08
26
1
У тебя по ходу почти такаяже прошивка как и у меня. А это значит что твой телефон неподдерживает GPRS-интернет только wap, как и мой телефон.
 
24/12/08
2
0
Подскажите что сделать надо,все сделал правильно,начал подключаться,пишет нет памяти,или неизвесный хозяин
 
4/3/06
2 059
752
...начал подключаться,пишет нет памяти...
Отформатируйте его. Если браузер запускается, начните с небольшого сайта (ya.ru, wap.gogo.ru...). А если работает JAVA, то только Opera.

...или неизвесный хозяин
Проведите инициализацию нового хозяина. Для этого возьмите телефон в правую руку дисплеем к себе и скажите три раза громко: "Я - твой новый хозяин". Если не поможет, проделайте все то же по-китайски.
;)
С наступающим!:)
 

ju0508

.
27/2/08
22
0
настройка GPRS-интернет в китайце NOKIA TV808. Телефон-китаец Nokia TV808. Рыскал по всем форумам, до которых смог дотянуться. Не могу настроить GPRS-интернет. Трудность в том, что в нем нет тех пунктов меню, на которые ссылаются специалисты по настройке интернета в других китайцах. Если можете - подскажите, или направьте за помощью. Можете послать и подальше. Я уже замордовался. А сотик мне все же нравится. Имеется следующие пункты меню: БРАУЗЕР: 1.Веб-страница, 2.Ввод веб-адреса, 3.книжная закладка, 4. История, 5. офф-лайн просмотр, 6.входящие услуги, 7.WAP настройки. В пункте меню WAP настройки существуют команды: 1.Настройки браузера, 2.Настройки соединения, 3.место сохранения, 4.восстановить по умолчанию. В команде Настройки соединения есть два пункта: Настройки 1 и Настройки 2. При открытии Настройки 1 открывается меню: 1.Умолчание для Sim1? 2.Умолчание для Sim2? 3.Функции безопасности, 4.Имя пользователя, 5.Пароль, 6.Наименование точки доступа, 7.IP адрес ворот, 8.Порт ворот. Хотелось бы знать как его настроить для МТС, Билайн или Мегафон. У меня есть коммуникатор T-Mobile и смартфон Sony Ericsson P990i. С ними я не испытывал трудностей по установке Интернета. А тут полное недоумение. Кто держал такой аппарат в руках – подскажите или отошлите к надежным источникам. Заранее благодарен.

Посмотрите в меню тел звонки есть ли счетчик GPRS если да постараемся подключиться. Вопрос что отвечает комп при подключении тел. Ответ жду на bankir47@mail.ru

Даааа помогли офигеть! Кроме что сходить к интернет провайдеру,вразумительного ничего нет!Как настроить Nokia N95 с двумя симками?Нужен жопорез для выхода в инет через комп.Этого в теле нет ....Menu - Services- WAP - Settings- Edit profile,а если точнее Edit profile нету.Настройки нужны на Beeline.На первой странице писали что в компе в дополнительных парам.связи,нужно что то дописать?Что именно? AT+CGDCONT=1,"IP","internet.beeline.ru" ....Гуру где вы?Отзавитесь,а то не все же такие умные ......что лучше чем помочь они издеваются,типа ....хождениями по сервисам.Не знаю как у Вас,а у нас в Мухосранске за Китаёзу никто не берётся.Надеюсь хоть кто то ответит вразумительно.Wap в телефоне мне не нужен.А выше настройки на wap.

Постарайтесь поменьше сленга иногда трудно въехать о чем речь.
По существу. У меня N98S две симки сунул ему драйвер LG ELECTRONIX
или он сам попросил не помню. Через прогу GPRS EXPLOVER подключил
работает в интернете через GPRS как швейная машинка Зингера. Извините мог неточно прописать драйвер и прогу, лень искать. Кстати и в МТС и в Билайне одинаково работает как по кабелю, так и через блютуз.
Жду на bankir47@mail.ru
 
Последнее редактирование модератором:

LISIU

.
25/12/08
3
0
мужики помогите!? у меня китаец LONGXING V8 2симки ,2флешки,тютер TV ,настроил инет на оператора TELE2 работает прекрасно ,а вот BeeLine отказывается работать .пробовал менять номера портов бесполездно.может кто нибудь сталкивался с такой проблемой помогите. зарание благодарен.
 

olmart

.
30/12/08
3
0
48
Помогите настроить Кита как модем!

Не могу разобраться. Читаю форум. Скачиваю дрова и ничего не выходит. Телефон Venus c9000 на 2 сим. Хочу через копм выходить в интернет. Когда подключаю тел к USB комп нового оборудования не находит. На телефоне высвечивает два варианта Вэб камера или Карта памяти. Пробовал добавить модем. Модема не нашло. Нифига не пойму. Скачал драйвер для модема с этого форума, но не увидел там установочного файла EXE. Обьясните пожалуйста как обращаться с этими Китайскими чудами. :)
 

LISIU

.
25/12/08
3
0
настройки для билайна совпадают.такие же как и у меня ,но
одна проблема нету одного пункта в меню телефона такого как Data Bearer где надо указать GPRS. но счетчик GPRS есть. и сколько не ломал голову не могу придумать куда это приткнуть. но может кто нибудь придумал куда ее вставить. тело LONGSXING V8 по меню очень похож на TV 808.
 
31/12/08
1
0
Попробуйте почитать тему: интернет через ноклу n95.
 
24/11/08
2
0
44
Правда мой тел опознаётся по блютусу как Spreadtone Z95
и кстати по блютусу тоже не получается
 
2/1/09
1
0
подключение модема

подключи кабель USB, в мобильнике выбери "СОМ-порт", комп найдет новое неизвестное оборудование, его-то и направляй к папке где распоковал файлы без ехе-шника. Все. Модем ваш найден.
 
24/11/08
2
0
44
Админы не удаляйте сообщения в этой теме
Реально в мобильнике нет функции com порта
только :
камера
флэш диск
 
Последнее редактирование:
1/1/09
1
0
настройка GPRS

У меня точная копия N95 8 GB,долго мучился с GPRS, ещё дольше настраивал MMS, но теперь могу сказать с уверенностью-и то и другое работает,процессор МТК6226,оператор BeeLine,нужна помощь-пишите.

Все то-же самое,нужна помощь.Ася 445-478-578,помоги пожайлуста,все что написано выше не помогает.
 
7/1/09
2
0
А может кто-то подсказать о настройках нета и wap на Spreadtone z95!

..не могу настроить никак!в украине такими телефонами пока единицы пользуются.напишите плиз!!!:icq06:
 

olmart

.
30/12/08
3
0
48
Админы не удаляйте сообщения в этой теме
Реально в мобильнике нет функции com порта
только :
камера
флэш диск
У меня таже история. Не нашёл такой функции. Может быть тел без модема? Но в самом телефоне настройки ЖПРС есть. Или это тут непричём?
 
29/12/08
1
0
42
привет всем. Мучаюсь с телефоном несколько дней. Написано Nokia TV 200 определяется по блютузу как Spreadtone Z95 Пытаюсь установить его как модем. Компьютер его не обнаруживает
Скачал почти все драйвера с сайта но ни один не могу установить. Установил программу PS Sync Manage, она телефона тоже не находит. При подключении кабеля USB появляются две строчки флеш-диск и видеокамера.В мобильнике "СОМ-порт" не высвечивается. Помогите разобраться. Если можно то распишите действия по пунктам. Заранее благодарен.
 

olmart

.
30/12/08
3
0
48
Я смотрю я не один с такой же проблемой. Может из спецов кто нибудь подскажет что делать?
 
21/11/08
25
0
Набери код (где-то на сайте видел что типа *998*.....#) меню на телефоне полное появится
 

Кто читал эту тему (всего: 5) Детально

Верх Низ