Что нового

Не могу прошить телефоны через USB

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
16/3/12
95
0
36
Добрый день раньше телефоны прошивал через USB было нормально винду переустановил теперь обновил его новый DCTxBB5 2.3.0.0. после этого не могу прошить ни один телефон через USB! Никакая модель не определяет не может прошить ! Может быть я что то не установил после новый винды . Не могу понять помогите плиз !Даже раньше звуки при определении USB были другие было 1 раз ту дум , а сейчас 2 раза тудум тудум по другому стало !
 
Читайте форум есть решение!
На счет не прошивается через usb.установили драйвери nokia.или же pc suite?
 
Добрый день раньше телефоны прошивал через USB было нормально винду переустановил теперь обновил его новый DCTxBB5 2.3.0.0. после этого не могу прошить ни один телефон через USB! Никакая модель не определяет не может прошить ! Может быть я что то не установил после новый винды . Не могу понять помогите плиз !Даже раньше звуки при определении USB были другие было 1 раз ту дум , а сейчас 2 раза тудум тудум по другому стало !
1.Вестимо.:)
2.Самое радикальное средство от "сейчас 2 раза тудум тудум по другому стало !":) - установить последнюю версию Nokia Connectivity Cable Driver -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
.
3.Вопросы относительно обновления ПО UFS-HWK 2013 решаются в соответствующей разделе.
Тема закрыта.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ