Что нового

Не могу восстановить Multi-Box

opelua

.
26/11/06
8
0
Купил уже давненько,пользовался очень редко.В очередной раз когда появилась необходимость в Мультике выдало такой лог:
Multi-Box - (c)2005 DELOK Research lab. -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Box SN: 00000--- HW ver:1.0
Last update on: 16.07.2009-13:48
Box FW version: 1.0.41 FW compilation date: 02.02.2009
Card ID: m
Card SN: 18287---- Card FW version: 32.68.69
================ Reseller Info =================
Name: -, -
Web: -
EMail: - Phone/ICQ: -
================== User Info ===================
Name: Opelua
Country: Ukraine
EMail: opelua@gala.net
Phone/ICQ:
Date: 20022007
Box ERROR: 02 01
Какие будут предложения?(Заранее спасибо)


[warning]Заполните в профиле место проживания ![/warning]
 
Последнее редактирование модератором:
5/2/06
45
13
Такая же проблема. Давно не пользовался, вчера принесли филипа на руссификацию, достою с полки бокс, а он выдает тоже самое?
 
2/12/06
17
0
У меня было раз десять нечто подобное, подключаешь к компу, а он висит. Откладываю на пару часов, потом, перекрестив, подключаю - работает.
...
К слову сказать, ужасный бокс. За 3 года эксплуатации был раз в гарантийном ремонта, раз пять восстанавливал по инструкции проблему "точка на дисплее" (потом понял, что нужно его обязательно отключать от кабеля до выключения компа). Теперь вот саппорт закрыли.
И за все это время он помог мне раз пять-семь, не больше. Китайцев форматировал.
 

opelua

.
26/11/06
8
0
Да мне как-то обидно,покупал я его еще за 330 долларов,а прошил ним телефонов 10,хочется решить проблему,буду писать им до последнего.
 
12/8/05
15
5
Такая же беда, а саппорт молчит...


[warning]Заполните в профиле место проживания ![/warning]
 
Последнее редактирование модератором:

opelua

.
26/11/06
8
0
Я свой бокс покупал у Юры с Харькова. Написал ему в аську - в ответ ничего не получил. Поддержка молчит. Нафига продавать продукт(сейчас он тоже продается),если поддержки нету, хотя в нашей стране все так.....буду дальше пробовать добиться результата!
 
Последнее редактирование:
5/2/06
45
13
я тоже брал у Юры. они забили на бокс -ето мое мнение.
 
17/11/04
1 650
1 357
56
Если забили, то почему до сих пор в продаже?

навыпускали дохрена потому-то ... причём чать выпушенного была с дерьмовым в плане уваливания железом и производитель как и положено до последнего этого не признавал :D... есть коробки с железом которое постоянно при любом удобном случае сваливается в точку а есть железо которое ещё хрен и увалишь ...

и кстати - оцените подход производителя - просто молчать и ничего не делать - типа проект жив и его никто не прикрывал ... но на деле проект давно мёртв ... а ведь когда-то был вполне нормальный продукт - правда с кучей глюков но всёже ... пока не профукали его и не кинули народ в очередной раз ... хотя это не впервой - у делока это похоже уже в привычку вошло ... народу стоит из этого сделать соответствующие выводы на будущее ...
 
5/2/06
45
13
я покупал для филипсов и сендо, да еще в придачу жаф по акции. блок давно себя окупил иногда доставал для работы с филипсами. жаль что умер.
на продукт давно забили, последнее обовление было в 10.01.09, да еще денег за поддержку хотели.
 
17/11/04
1 650
1 357
56
я покупал для филипсов и сендо, да еще в придачу жаф по акции. блок давно себя окупил иногда доставал для работы с филипсами. жаль что умер.
на продукт давно забили, последнее обовление было в 10.01.09, да еще денег за поддержку хотели.

я покупал без всяких придач ... на считая того что это был второй бокс - с первым мультиком меня кинул на 7840 рублей ублюдок из Барнаула Серёжа Клёнов
Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

а по платной поддержке за просто так - шли бы они куда подальше ... может и грубо но справедливо ... сам ничего от этой компашки покупать никогда не буду и другим не советую ... а кто за поддержку заплатил тот просто деньги на ветер выкинул ... точно также как и те кто купил активацию на алкатели под хенриховскую оболочку на мультик - которую через некоторое время уже бесплатно всем остальным раздавали ... вот "обрабовались" те кто на деньги в очередной раз попал ...
 

opelua

.
26/11/06
8
0
Так как это форум поддержки Multi-Box, то я думаю, что эту тему читают те люди которые имеют отношение к этому боксу....но молчат. Зачем продаете бокс, а когда у Ваших покупателей возникают проблемы - лезете в норку и молчите!(Юру с Харькова это особенно касается)
 
17/11/04
1 650
1 357
56
Так как это форум поддержки Multi-Box, то я думаю, что эту тему читают те люди которые имеют отношение к этому боксу....но молчат. Зачем продаете бокс, а когда у Ваших покупателей возникают проблемы - лезете в норку и молчите!(Юру с Харькова это особенно касается)

Ну это же не официальный форум поддержки продукта и соответственно саппортёры врятли тут бывают ...

а по Юре - так когда-то он был вполне адекватным человеком и ничего плохого я про него уж точно сказать не могу ... тем более что он по факту только продавец а не саппортёр ... соппортом более Филипп занимался к нему и вопрошать надо на его форуме ... правда он человек в общении весьма не простой - один раз обратишься так потом более и не захочешь ...
 

opelua

.
26/11/06
8
0
На счет Юры я согласен, что он "когда-то он был вполне адекватным человеком и ничего плохого я про него уж точно сказать не могу ". Буду дальше писать на 'support@multi-box.net' и с Филиппом попробую пообщатся ,но как я понял бесполезное это занятие.(eddiman-спасибо за ответ)
 
Последнее редактирование:
20/11/09
1
0
Не могу восстановить Multi Box

Собственно проблема в заголовке. На днях купил MULTI- - BOX Lite. Установил все дрова. А апгрейдить его не могу -пишет Connecting to update server...OK
Ready... Сейчас бокс подключен к компу - моргает правый светодиод над разъемом JTAG. Кстати поясните мне - зачем здесь три разъма? Спасибо

Тема еще АКТУАЛЬНА Помогите чем можете...плиз...
 

ua9cee

.
22/11/05
460
33
Собственно проблема в заголовке. На днях купил MULTI- - BOX Lite. Установил все дрова. А апгрейдить его не могу -пишет Connecting to update server...OK
Ready... Сейчас бокс подключен к компу - моргает правый светодиод над разъемом JTAG. Кстати поясните мне - зачем здесь три разъма? Спасибо

Тема еще АКТУАЛЬНА Помогите чем можете...плиз...

Я ТРИ месяца наблюдал это моргание,пока бокс не обновился.Причём обновился только через диалап,что многие советовали (хотя в то время на АДСЛ у меня "белый" IP),но у меня не было модема. После покупки ноута со встроенным модемом подключил и о радость богов!бокс обновился с первого раза:icq22:
 

opelua

.
26/11/06
8
0
Отправиля еще пару писем в поддержку мультика и ....щастье он обновился(хотя я думаю ето связано с чем то другим).
 

ua9cee

.
22/11/05
460
33
Связано это,похоже,с просто отстойнейшим каналом поддержки!
В соседней ветке я уже писал на эту тему-две недели пытался "достучаться",ответ один-Opening session...
Server busy, please try again later
Processing...Please wait...
Ready...

Такое впечатление,что сервис мультика сверхпопулярный стал :) и все так и ломяться на сервак круглосуточно ;)

На днях пользовал бокс для анлока двух алкателей E805, 9@9f, ещё с какого-то китайца фулл считывал для анализа.
Очень редко,но достаётся из коробки.
 
5/2/06
45
13
С февраля доступ на саппорт и обновления бокса возможны только при условии оплаты поддержки на год.
 

ua9cee

.
22/11/05
460
33
oleg666
Вот как раз в прошлом феврале то,с дуру,и оплачен был суппорт:))) В надежде на такие же оперативные пополнения архива суппорта.Т.е. теоретически, у меня всё должно "пускать и выпускать" до 21 февраля нынешнего года. Вобще более-менее суппорт работал нормально примерно до июня.Хорошо успел выдергать всё что дёргалось ;) и для работы со всем тем,что поддерживалось до лета прошлого года есть всё.С июля и до сегодняшнего дня один день нормальный коннект-десять дней хоть бамбук кури! При этом обновления архива прошивок-полторы штуки за полгода,как собственно и софт бокса:один единственный водафон я им разлочил,больше просто в наших краях и не бывало:). Вобше на компе установлено в настоящее время всего семь приложений из всего набора:филипс,алкатель - когда и больше трёх раз в месяц запускаются;),нокия и LG (бывает что прорвёт оптовиков из соседней области),чина коктейль, лэнг эдитор (ну просто дебильный!) и упомянутый водатул (просто лень потереть,нехай будет:)).
Чаще мультик работает как эмулятор COM-порта далеко не для ремонта сотовых ;) (программирование профессиональных радиостанций).
Вот такая, по крайней мере, в нашем сервисе у этого коробчонка участь.

Отбил конечно он свою цену много раз, но если мы будем примерять такую сомнительную выгоду при покупке боксов,как было замечено,"далеко за 300 у.е.",то отношение к "мультибокс тим" в лучшую сторону вряд ли появиться!

Ну и на счёт скотства.
Согласен частично:
спонсирование команды GSMserver (ежегодное, так же минимум по 40$), приносит свои плоды.Хотя тоже не ахти как шустро,например с теми же V8, но всё таки! По крайней мере я 100% знаю, что не родилась ещё "гсм моторола", которую не возможно было бы поднять программно в моём СЦ (ИМХО.Возят и американцев и новозеландцев и чёрт знает кого!НЕТ ПРОБЛЕМ со Smart-Clip).

С MultiBox перспектив пока вижу "0",поэтому естественно,второй раз 40$ я лучше заплачу в пользу NsPro. Вдруг родят чего-нибудь наподобие "нс-мультианлокера". Возможно ведь теоретически? ;) Было уже,и многие пользовались.Или полноценный Omnia repair (эй, нспро тим, вы меня слышите? :)).

дальше наверное,пойдёт оффтоп;)

Уважаемые MultiBox тимеры! Мы вам с радостью заплатим даже 50$ за год каждый!
Ведь мы платим команде Cruiser team, гриффинам в год поболе чем пресловутые 40$. Но при одном условии:
ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ НАМ ЗА НАШИ ДЕНЬГИ НОВЫЕ, КОНКУРЕНТНЫЕ РЕШЕНИЯ НА РЫНКЕ ПРОГРАММНОГО РЕМОНТА СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ, или тех же 3G модемов.
А если подумать, то можно прикрутить и ещё чего-нибудь фрикерского для мобильной электроники (от раскодировки автомагнитол до восстановления "одной кнопкой" автомобильных трансмиттеров).

Либо реплика "скотство" - будет самое мягкое выражение пользователей мультибокса!

(ЗЫ:понесло же меня после празднования Рождества:)))
 
5/2/06
45
13
ету инфу я получил на форуме
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, думал может там помогут. платить за поддержку деньги я не вижу смысла.
 

Кто читал эту тему (всего: 2) Детально

Верх Низ