Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

НЕ получается сделать кабель для прошивки!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wvlad

.
8/10/10
9
0
Как всегда проблема с I9+++, т.е. не работает буква "Ж" да и вообще русский кривой на этом телефоне! Вот решил прошить его, почитал как делается кабель, но из трех адаптеров USB-COM на PL2303HX которые у меня были ничего не вышло. Припаивался прямо к ногам микрухи 1 и 5, ну и земля соответственно, менял местами Rx и Tx - безтолку, пробовал я это все на прогах GstarTools и FlashTool 3.932, кабель от телефона использовал что был в комплекте, гдето вычитал что на этом шнурке контакты 2 и 3 это Rx и Tx (см. фото)! Все делал вот так - воткнул переделанный переходник, установил дрова, запустил GstarTools, выставил нужный ком порт, подключил другой конец в выключенный телефон, нажал Reade, нажал кнопку вкл. на телефоне и держал ее, соответственно телефон включился а прога никакой реакции не дала! Тоже самое и с FlashTool!
Так в чем же проблема то, может подскажет кто?
 

Вложения

  • 20,9 КБ Просмотры: 16
А может включить ПОИСК и посмотреть как правильно его сделать ??
 
А может я уже включил ПОИСК и посмотрел как правильно его сделать и сделал его!?
Давайте по существу!

Нет Если б вы его сделали как должно быть он бы работал, а так вы только смотрю страетесь нарваться на грубость Ибо выложенная на форуме схема ,при условии ровных рук, сто процентов рабочая
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ