Что нового

не прошиваеться samsung s5230 после востановления boot

14/7/09
9
0
34
краткая предистория. принесли телефон samsung s5230 ко мне в ремонт. сказали мол телефон решили прошить но когда прошивали процесс остановился на 70% и выдал ошибку после чего не включился.
телефон уже я попытался вогнать в донлод но он не реагировал. далее почитав по форумам инфу пришел к выводу что умер бут. так же я попытался востановить бут через кабель на микросхеме pl и программы GT_S5230_UART_Downloader который мягко говоря сказал что ни чем помочь мне не может (лог выложить если потребуеться могу ). после чего я собрал jtag программатор работающий через lpt. скачал noice_93_all и H-JTAG_V0.9.2, а так же приготовил файлы для загрузки (28000000, 8400000, 80е00000, boot2). когда пролил все телефон вошел в донлод но при попытке прошить его на 29% вылетает ошибка и опять приходиться востанавливать boot. флеш в samsunge микрон версия первоночальной прошивки (покрайней мере на наклейке) XEJF1. потребление 0.4.
народ помогите поднять аппарат если вообще это возможно
 
Я бы Riff-ом залил фулл. Имхо без специального jtag бокса Вы врятли чтото сделаете.
 
  • Нравится
Реакции: aski
в том то и дело из боксов есть только самопальный ufs а он не катит для этой цели. ксожалению возможности купить нормальные боксы пока нет.
 
Назад
Верх Низ