не прошивается k750i прошивкой R1CA021_Latest!

  • Автор темы Автор темы realcheburator
  • Дата начала Дата начала
22/4/05
443
8
0
0
прошиваю прошивкой R1CA021_Latest , скачанной с супорта, версия круисера 10 . при попытке прошить sw :
.....
загрузка программного обеспечения...
анализ RSA...
загрузка завершена.
длится это 4 секунды, при этом в информационном окне красная надпись гласит о том что " сомнительный флэш-файл, пользуйтесь флэш файлом оригиналом"
в чём проблема? к сожалению не нашёл на других серверах этой прошивки(самая свежая вроде бы) , поэтому другой файл не могу проверить.
 
Сколько спрашивать-то можно? Этот вопрос уже обсуждался. Используйте прошивку с Cid36 предыдущей версии.
 

странно.. на сервере дня 3 назад появилась эта прошивка только. может быть не тем сервером поддержки пользуюсь, конечно. 36 сид без проблем шьётся, дело не в том чтобы оживить телефон или в принципе прошить , появилась новая прошивка, хотел испытать.
 
Кстати, Lead утверждает, что глючным является релиз этой прошивки, выложенный до 28 мая. 28 он положил исправленные файлы. Не пробовали прошивку скачивать повторно?
 

Похожие темы

Назад
Верх Низ