Что нового

Не работает WIFI и компас после ремонта Iphone 6

Lovva

.
5/12/16
12
0
Привет всем, помогите советом.
И так после моей замены дисплея Iphone 6 ref не включился, отнес в сервис там сказали что поменяли главный контроллер питания и еще что то. Забрал телефон с ремонта и заметил что не работает WIFI(а точнее работает только возле роутера) и не работает компас.

Скажите пожалуйста мог ли сервис накосячить или это было все связано с предыдущей поломкой.
 
Мог.

но - че не вернуться туды и не потребовать объяснений? зачем на форум писать?

отнес обратно, но они сказали что они ни причем(это не их вина), и заказали запчасти (походу г-образную антенну).
И они мне намикнули что надо будет платить за ремонт.
поэтому и прошу у вас совета, платить за ремонт или требовать исправления их некачественного и дорогого ремонта
 
отнес обратно, но они сказали что они ни причем(это не их вина), и заказали запчасти (походу г-образную антенну).
И они мне намикнули что надо будет платить за ремонт.
поэтому и прошу у вас совета, платить за ремонт или требовать исправления их некачественного и дорогого ремонта
Вы так поменяли дисплей, что телефон вообще умер. Откуда ж мы знаем, что там в нем творится.
 
Вы так поменяли дисплей, что телефон вообще умер. Откуда ж мы знаем, что там в нем творится.[/QUO

менял не отключив батарею, возможно при замене включил телефон и случилось КЗ, менял только дисплей дальше ни куда не лез
 
И так после моей замены дисплея Iphone 6 ref не включился

Доказать работоспособность вашего аппарата, что все было окей и хорошо работало, до состояния "не включился" вы не сможете.
Работа сервиса - это уже другое пальто.
Либо вы с ними доводите аппарат в полное рабочее состояния, либо ругаетесь и идете в другое место.
Форум вам мало чем поможет, тем более приходить к ним и кидать аргументы, мол "на форуме мне так сказали" - это хреновый вариант))))
 
Назад
Верх Низ