Не работает как UniBox.

  • Автор темы Автор темы Gladiator
  • Дата начала Дата начала
Добро пожаловать! Вас пригласил sivastvtamir присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
18/3/06
40
1
0
0
Как Multi-box работает а как Uni не работает. Пробовал переустанавливать драйвера, устанавливал на двух разных XP_SP2, отсоединял UFS, отдельный Unibox. В свойствах COM порта изменял настройки. В чем может быть проблемма ?
 
А кабели вы проверяли? Какие кабели вы используете? Каким софтом вы проверяли работоспособность UniBox? Кабели для работы через UniBox нужно вставлять в разъем Uni. При этом лампочки на разъеме должны мигать, а индикатор бокса должен отображать символ "U".

В свойствах какого порта вы меняли настройки?
 
FractalizeR сказал(а):

Кабели использовал которые шли в комплекте с отдельным Unibox`ом. Когда запускаешь ODM_COMPAL_MultiBox_v10 и выставляешь порт 10 MultiBox Serial Port (на Multi-Box 11) программа не реагирует на ON. Если выставляешь порт 1 на котором висит отдельный Unibox все проходит нормально. Пробовал работать Joker`ом результата никакого. Разъем использую UNI и индикатор показывает U, лампочки мигают. Свойства меняю порта 10.
 
Последнее редактирование:
Работает юнибоксовый бокс со шнурками купленных в разных местах. Так что за правильность распиновки я не сомневаюсь. А вот Multi-Box с этими кабелями отказывается работать :(
Сегодня пробовал и на домашним компом заставить работать как Uni. Не получилось.
 
Последнее редактирование:
Я же вам говорю, вы уверены, что распиновка вашего Unibox удовлетворяет распиновке порта Uni вашего MultiBox?
 
Назад
Верх Низ