Что нового

Не включается Samsung D860

11/5/12
4
0
41
Здравствуйте. Прошу совета. Проблема выглядит так: включил фотик, он включился, экран загорелся, вышел объектив, появилось изображение и через пару секунд он вырубился не пискнув. И больше не включается. При нажатии кнопки вкл. загорается лишь индикатор зеленый на пол секунды, причем без карты памяти она загорается буквально на миг. Объектив остался выдвинутым. Сменил несколько батарей. Пробовал заряженые аккумуляторы. Последовательное снятие экрана и объектива не влияет. В сервис центре сказали, что надо делать диагностику; интересно сколько она стоит? Думаю, может ли помочь прошивка? Что скажете, товарищи?
 
Визуальных повреждений, типа прогаров или механических поломок не обнаружено. Фотик никогда не падал.
Забыл сказать, что он частенько плохо видел заряд батарей, т.е. вот только они полные, как уже почти разряженные, правда может аккумуляторы хреновские.
 
Последовательное снятие экрана и объектива не влияет.Визуальных повреждений, типа прогаров или механических поломок не обнаружено. Как понять эти ваши слова?
 
Последовательное снятие экрана и объектива не влияет. Как понять эти ваши слова?
Понимается просто: ТС - клиент, маленько слыщавший о пошивочном ремесле
Думаю, может ли помочь прошивка
Помочь могут там... да, да - в СЦ!
В сервис центре сказали, что надо делать диагностику
Диагностика - определение причины неисправности, а не гадание (думание :)) на кофейной гуще.
 
Я так понимаю, что что-то сделать могут только в сервис-центре.?
Кстати, что именно не понятно в моих словах, вроде по-русски писал?
 
Я так понимаю, что что-то сделать могут только в сервис-центре.?
Кстати, что именно не понятно в моих словах, вроде по-русски писал?
Не волнуйся, мы всё прекрасно поняли, но у тебя не получится самостоятельно отремонтировать ЦФК - халявы не будет.
 
Назад
Верх Низ