Что нового

Нет подсветки Nokia C5-06

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
принесли тел в воде вроде не был и не ударник хозяин тел толком не смог сказать после чего подсветка пропала. Не знаю даже где копать схему искал в инете вроде на этот апарат еще нету схемы, другой рабочий дисплей тоже перекидывал так же проблема не в экране 100%, на кнопках подсветка есть.
Может кто та сталкивался или знает в чем может быть проблема поделитесь опытом пожалуйста.
 
13/2/10
9 703
4 058
принесли тел в воде вроде не был и не ударник хозяин тел толком не смог сказать после чего подсветка пропала. Не знаю даже где копать схему искал в инете вроде на этот апарат еще нету схемы, другой рабочий дисплей тоже перекидывал так же проблема не в экране 100%, на кнопках подсветка есть.
Может кто та сталкивался или знает в чем может быть проблема поделитесь опытом пожалуйста.

Ну как это понять, нет схемы? Есть от C5-03.
Схема с прошлого года лежит в соответствующий себе полочке.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Я и не проф мне легче было бы если вы мне сказали бы что мне конкретно менять нужно кто та же по любому сталкивался с этим его решение хотелось бы увидеть. Заранее благодарен.
 

aonmaster

старожил
.
27/4/05
325
2 137
48
г. Николаев
не разобрался и куда идет цепь подсветки??? Посмотреть вложение 155058
к (от) n2401 идет ... 9я стр схемы
[off]
Я и не проф мне легче было бы если вы мне сказали бы что мне конкретно менять нужно кто та же по любому сталкивался с этим его решение хотелось бы увидеть. .
гулять так гулять - меняйте весь телефон, к чему думать или с солюшками заморачиваться ?
Заранее благодарен
не стоит благодарности

как вариант - в сервис, там за Вас сделают ... [/off]
 
разьем пропаяйте, болезнь...
присоединюсь к ответу, очень часто под разъемом отсутствует контакт и соответственно, не будет ни изображения, ни подсветки дисплея... поднимать разъем дисплея и смотреть как там дела...
 
17/8/05
23
0
37
DN.UA
Странный случай у меня- Z1561,N2401 поменял разъем поменял подсветки нету тока горит кнопок,на нажатие сенсора реагирует.На L2444 сколько должно быть напруги?Телефон чистый не после воды.
 
Странный случай у меня- Z1561,N2401 поменял разъем поменял подсветки нету тока горит кнопок,на нажатие сенсора реагирует.На L2444 сколько должно быть напруги?Телефон чистый не после воды.



у меня также уронил телефон на работе. незнаю как исправить. первый сервис мне не удается устранить. мне придется отвезти в другое место безгарантийный сервис нокиа
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ