Что нового

NEW NsPro v6.8.2 released

19/3/13
738
85
45
NsPro v6.8.2 released:
Added Support for G920S, G925S, G928S, A500s, A510S, A700S, A710S, A800S, G900S, G906S, N910S, N915S, N916S, N920S Unlock and Fix "Please call ME". Is Highly Recommended to use latest NsPro Version.
 

Вложения

Доброго времени суток, у меня одного полсе обновы попросил активацию за 25 евриков?
 
Доброго времени суток, у меня одного полсе обновы попросил активацию за 25 евриков?

Вы этим ещё пользуетесь? С тех пор как ввели платную активацию на каждый год, многие просто забросили этот продукт. Я вот только на столе его обнаружил и решил проверить как там дела обстоят.
Смотрите как бы ещё и старые версии не отказались работать.
 
не не старые версии ещё работают пока точне 6.8.1. работает...хммм...странные они продукт еле живой да ещё и актив просят на год
 
У меня работает 6.8.2, хотя активацию покупал больше года назад. Не стоит активировать новую версию, там ничего нового.
 
это все также как и у всех, все лаве нужно, каждый зарабатывает по своему, выпустят пару обнов за бабки и опять встанет
 
Поставщик скидывает старые программаторы за копейки, в том числе есть и NS Pro. Правильно ли я понимаю, что сам бокс за всё время не менялся и если купить, нужно будет заплатить только 25 евро за активацию новой версии? Стоит ли его вообще брать? Чего может он, что не могут другие боксы? )))
 

Похожие Темы

Назад
Верх Низ