Что нового

Nokia 206 RM-872 Local Mode

kooks

.
19/5/10
1 656
457
Принесли странную nokia 206 2сим, при включении появляется надпись Local Mode. Телефон внутри девственно чистый, прежде чем катать прошил его бестом, телефон прошивается идеально сразу после прошивки идёт авто ребут, телефон перезагружается и показывает нормально спрашивает запустить телефон без сим?? подтверждаю телефон гаснет. И потом сколько его не включай сразу Local Mode, прошиваешь ещё раз опять при первом ребуте нормально включается и при подтверждении включения сразу отключается, Кто нибудь сталкивался с таким? Если кому интересен лог беста приложу завтра на роботе.
 
посмотри коннектор аккумулятора, средний контакт
 
менять аккумулятор не надо, а контакты аккумулятора на плате, проверь сколько сопротивление между GND и BSI
 
тут небольшой тема посмотри
:icq03:

Эти темы смотрел вчера там одному перекатка помогла, я пока хочу помучать без перекатки а у второго вообще был на 1 сим а он его шил прошивкой от 2-х симочного поэтому и локал был.
 
Эти темы смотрел вчера там одному перекатка помогла, я пока хочу помучать без перекатки а у второго вообще был на 1 сим а он его шил прошивкой от 2-х симочного поэтому и локал был.

Уже давно бы перекатали... Ну а коли не хотите, проверьте все элементы в цепи BSI, в том числе по шине SLOWAD(6:0). И напряжение на R3005, разумеется.
 
Здравствуйте, а что за прокатка, у меня такая же ситуация, помогите пожалуйста подробнее понять что и как
 
Рядом с коннектором аккамулятора выломай конденсаторы, какой-то из них пробило!)) только если знаешь обвязку, не выломай лишнего
 
вот в радио деталях как раз я дуб, спасибо что дали понять в чём дело, а то я уже не сколько дней с драйверами борюсь.
 

Похожие Темы

Назад
Верх Низ