Nokia 2700c-2 периодически белый экран

  • Автор темы Автор темы AlexMoss
  • Дата начала Дата начала
Добро пожаловать! Вас пригласил dimaroger присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
18/4/11
11
0
0
37
0
В телефоне не работала java - приложения открывались и висели с пустым экраном(белым, желтым - в зависимости от фона приложения).
Прошил прошивкой 9,98 с ppm от 9,97.
После включения через 8-10 секунд экран белеет и в течении нескольких секунд стоит, потом выходит на фоновый рисунок. Потом опять через 8-10 секунд экран белеет на несколько секунд и показывает фоновый рисунок( в смысле рабочий стол или как это в телефонах называется).
Через несколько таких циклов тело вырубается, после включения все повторяется.
Шить пробовал и JAFом и UFS, через сервисный кабель через прищепку через усб все едино.
В чем трабла? Может кто сталкивался.
 
я прошивал сперва полностью с 9,98 причем два раза брав прошивку с разных источников. Но проблему это не решило. Все тоже самое. На плате нет ни грязи ни следов влаги. Не пойму в чем причина
 
Первоначальная какая прошивка стояла, лейте V9,97 MCU, PPM, CNT
Прошивайте со всеми сбросами!

Прикрепите полный лог прошивки ! :icq20:
 
Последнее редактирование:
а почему бы его просто не стереть.....???
 
нужна прошивка на nokia 2700 v09.98 зарание спосибо
 
меняй мозг и всё проподёт у меня был такойже с такойже проблемой перепробовал всё ничего не помогло поменял проц и вуаля всё прекрасно заработало без каких либо глюков
 
Назад
Верх Низ