Что нового

Nokia 3110с не поддается лечению contact service

13/5/07
449
47
Добрый вечер всем.Уже второй телефон на этой недели не поддается лечению,хотя все делаю по инструкции и все проходит прекрасна.Использую для этого Циклон МТ бокс и ATF. Если кому то попалась такая проблемма и решил прощу помочь.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование модератором:
contact service пишет сразу при включении ,или после потверждения запустить без сим,или с сим?
 
После потверждение вкл. без сим

Нужен MX-Key,не спрашивай зачем,почему....


Ну не знаю если нужен мхкей тогда завтра возьму у кого нибудь и попробую.

Вот,вот попробуй,и прошивку заливай 7.30,а PPM подмени от 7.21.

Удачи!
 
Ну не знаю если нужен мхкей тогда завтра возьму у кого нибудь и попробую.Хотя я сомневаюсь так как мт бокс ATF и циклон не смогли и почему мх кей сможет.
 
Ну не знаю если нужен мхкей тогда завтра возьму у кого нибудь и попробую.Хотя я сомневаюсь так как мт бокс ATF и циклон не смогли и почему мх кей сможет.

Я тебе написал не спрашивай почему,зачем,шевели моском,ищи на форуме видео по этой теме.ВСЁ!
 
Тел. пришел с контакт сервисом SL Data была павреждена я востановил и за одно востановил супердонгл и залил ПМ через авторизацию SX4 ,но проблемма не решилась.Я попробовал все это сначало с МТ бокс,а потом с циклонои и ATF. Лог есть на верху.
 
Тел. пришел с контакт сервисом SL Data была павреждена я востановил и за одно востановил супердонгл и залил ПМ через авторизацию SX4 ,но проблемма не решилась.Я попробовал все это сначало с МТ бокс,а потом с циклонои и ATF. Лог есть на верху.

SimLOCK остался!!! --------> Sim Status: Not locked
 
SimLOCK остался!!! --------> Sim Status: Not locked

Ну молодец!с буржуйским языком не дружим?

---------- Сообщение добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение было от в 21:53 ----------

Тел. пришел с контакт сервисом SL Data была павреждена я востановил и за одно востановил супердонгл и залил ПМ через авторизацию SX4 ,но проблемма не решилась.Я попробовал все это сначало с МТ бокс,а потом с циклонои и ATF. Лог есть на верху.

Ну все остается в силе тогда,сделай как писал выше.
 
а у меня на прошлой недели закончилось перекаткой РАП
 
Забэкапить предварительно RPL ,после сделать ему полное стирание,после прошить,восстановить RPL и всё остальное (если побило )и по идее должно быть всё гут.

(В принципе всегда полное стирание тела в таких случаях помогало)
 
зачем стока мучениа когда можна сделать
1.unock bb5 king 1.09 or mx key warranty unLok
2.пролить pm s uo5oq sx4 auth mxkeyom
3.проблема решена остаеца радоваться
и не надо столько усиЛий
 
я читал читал тему
Где брали pm?
Пролейте pm s uo5oq сомневаюсь что дела v жилезе.
 
Назад
Верх Низ