Что нового

Nokia 5.1 plus TA-1105 прошивка

7/9/05
14
1
54
Была замена дисплея. Клиент принес на следующий день обратно, дисплей в мелкую горизонтальную полоску весь. По словам его обновилась трубка, он потом стал ставить программы, произошла ошибка и тело зависло. Он сбросил на заводские установки и после этого дисплей а полоску.
Я решил прошить с помощью флештула , шил от PDA 110 до PDA214A, прошивка- без ошибок, но телефон не включается. В компе постоянно Com-port перезагружается при подключении трубки.
Парни нужна помощь как ее оживить, клиент реально мозг мне вынес.
 
Посмотрел, прога не видит телефон. Жму Identify, зажимаю на трубке кнопки и вставляю кабель, прога ноль реакции. В диспетчере устройств тело видеться как MTK USB Port.
ЗЫ
как я понимаю прошивая прошивку от 8.1 анлройда флештулом я зря поставил галочку на парелоудере, и народ говорит что нельзя было понижать. Теперь нужно найти НОРМАЛЬНУЮ прошивку 9 андройда.
Или Другой вопрос кто в Питере мне поможет поднять тело.?
 
Смотреть надо в сторону проца или еще чего другого.
Прошивка, после падения телефона (или когда на него сели попой) не слетает. А вот плата, немного так, деформируется. Мозгу включите.
 
Смотреть надо в сторону проца или еще чего другого.
Прошивка, после падения телефона (или когда на него сели попой) не слетает. А вот плата, немного так, деформируется. Мозгу включите.

Я решил прошить с помощью флештула , шил от PDA 110 до PDA214A, прошивка- без ошибок, но телефон не включается. В компе постоянно Com-port перезагружается при подключении трубки.
 
Клиентам верить боже упаси.Тут надо было сразу дисп подкинуть,а потом шить.Если тел в постоянной перезагрузке то врят ли вы флештулом его прошьёте.
Надо искать способ чтоб порт висел постоянно.Пробовать без акб\с зажатыми громкость плюс или минус и подкл трубу к кабелю.Или последний вариант искать тест поинт.
 
Другой дисплей подкидывал, так же в полосах. Еще раз тело цепляется флештулом отлично. И где качать прошивки для NTool?
 
Качаете саму прогу оттуда должен быть вход в зону поддержки там должны быть файлы прошивок.
Но насколько я помню чтоб что-то скачать надо приобрести кредиты к проге чтоб баланс был не нулевым.Вроди так
 
Сейчас актуальный NTool работает только с картой защиты, старая online-версия программы не может работать с аппаратами Nokia с обновленными ключами безопасности (project : xxx1 или security version: 0008).
 
можно силку на карту защити а то маловато інформации
 
Сейчас актуальный NTool работает только с картой защиты, старая online-версия программы не может работать с аппаратами Nokia с обновленными ключами безопасности (project : xxx1 или security version: 0008).

И где все это можно почитать/купить? в России есть представитель?
 
the_laser сказал(а):
с моей стороны все готово давно, карты отправлены дистрибуторам,
насколько я понимаю, там с поддержкой и прочими вещами задержка.
надо ждать.
купить:

the_laser сказал(а):
как только,так сразу

почитать:

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Друзья, еще раз подниму тему о восстановлении трубки, кто в СПб поможет в этом?
 
Назад
Верх Низ