Что нового

Nokia 501 моргалик после wifi

9/3/08
5
0
Принесли телефон моргалик прошил версией 14,0,5 . Телефон работает нормально но стоит включить wifi и тел становится моргаликом пока не форматнеш. вот селфтест MXKEY


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Может кто сталкивался .
 
Последнее редактирование модератором:
9/3/08
5
0
Так это последняя версия. Сначало прошивал 11,1,1 было так же потом прошил последнию 14,0,5.Схему на него не нашел, хотябы узнать где у него стоит wifi.
 
15/11/11
583
126
В таком случае я думаю надо его в разобранном виде подключить, во первых состояние посмотрите во вторых почти уверен что модуль WIFI при включении будет греться. Удачи в ремонте
 
9/3/08
5
0
Телефон разобрал плата чистая следов влаги нет ,не че не греется .Спасибо сейчас сниму wifi посмотрю.

Снял wifi без него работает но показывает что wifi включен . С какого телефона подойдет ?
 
Последнее редактирование модератором:
5/12/10
733
470
40
Снял wifi без него работает но показывает что wifi включен . С какого телефона подойдет ?

А накатать и на место поставить не пробывали?
На самом чипе что написанно?
Всю инфу с чипа напишите, попробуем разобратся.
 
28/12/08
290
100
48
Подниму тему. Симптомы такие-же, как у ТС, после включения WI-FI аппарат перестает загружаться (заставка Nokia, потом просто подсветка). За последнее время около 10-ка телефонов,прошивка ( последяя версия по продукт-коду, без ошибок) помогает только до первого включения WI-FI. MAC-адрес wi-fi в настройках присутствует. Хотел узнать, у кого-нибудь помогла замена м/с wi-fi, или может есть другое решение проблемы?
 
8/4/05
401
26
Подниму тему. Симптомы такие-же, как у ТС, после включения WI-FI аппарат перестает загружаться (заставка Nokia, потом просто подсветка). За последнее время около 10-ка телефонов,прошивка ( последяя версия по продукт-коду, без ошибок) помогает только до первого включения WI-FI. MAC-адрес wi-fi в настройках присутствует. Хотел узнать, у кого-нибудь помогла замена м/с wi-fi, или может есть другое решение проблемы?
Принесли такой же. И делал так же.
Есть решение?
 
30/4/13
82
13
Маркировка на микросхеме BroadCom BCM43362KUBG, в моём случае помогла только замена
 
28/10/06
391
14
43
Да смотрел, ток там BCM4339XKUBG а мне нужна BCM43362KUBG
 

Кто читал эту тему (всего: 2) Детально

Верх Низ