Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
лог выложи,было похожее - програмное тело - минут через 7-10 выключался во время разговора, а в режиме ожидания долго лежит и не выключается- поэтому и прошу лог
у меня таже проблема, даже когда муз.проиг. слушаешь через 2-3 минуты выключается, а затем включается. то же самое при разговоре
ребята а что это может быть
(первый раз принесли с причиной - выключается при вызове, динамик изолировал всё стало ок., но через пару дней принесли вот с такой причиной) этот же телефон
(прошил последней версией - 07,91)
проблема осталось
Тоже было, коротил один из выводов динамика на землю. УНЧ по мостовой схеме сделан и при подаче напряжения на УНЧ(начале разговора) защита отрубала телефон.
Тоже попалось тело 5130 перезагружается во время разговора на 2-3 минуте. Падает в белый экран и потом снова запускается. Динамик менял, все в округ динамика заизалировал. Не помагает. Какие будут сооброжения еще?