Что нового

NOKIA 6101 всегда горит подсветка клавиатуры

20/3/06
193
5
51
Подскажите ктонибудь сталкивался ли с таким дефектом всегда горит подсветка клавиатуры транзисторные сборки отвечающие за подсветку целые.По схеме сигнал идет с проца D2200 может ли поц сдохнуть или это прошивка.
 
20/3/06
193
5
51
Да вроде воды не видно ни где все чисто проц прогрел все что можно пропаял а она горит и все с проца висит высокий уровень и все.
 
17/2/06
101
0
Подскажите ктонибудь сталкивался ли с таким дефектом всегда горит подсветка клавиатуры транзисторные сборки отвечающие за подсветку целые.По схеме сигнал идет с проца D2200 может ли поц сдохнуть или это прошивка.

Встречался мне один такой... Без признаков жидкости и механических повреждений. Что я только с ним не делал и ключи менял и прошивал. Дело оказалось в проце.. Не изменялся потенциал на выходе управления подсветкой... После разговора с клиентом, он согласился просто "отрезать" подсветку.. Конечно можно было и поэкспериментировать, управление взять с дисплея или проц поменять.. Но желание клиента..... да и мне проще:icq03:
 
20/3/06
193
5
51
Класс спасибо .Реально на нижней с левой стороны клавиатуры контрольной точке окисел причем крепкий такой и как будто метализированный еле заметный отковырял и ок.
 

Кто читал эту тему (всего: 2) Детально

Верх Низ