Что нового

NOKIA 6120c Вопрос по разлоку

8/9/08
6
0
33
Всем привет! Народ просветите далекого от этого человека по вопросу отвязки от оператора NOKIA 6120C из Австрии. Значится так захожу в одну мастерскую спрашиваю сколько будет стоить? Говорят $17(перевожу в баксы) захожу в другую заряжают $42. Спрашиваю почему такая разница, отвечают что в той вам снесут все коды, перепрошьют и потом он у вас будет глючить. а мы сделаем качественно получив нужные коды(походив по инету думаю про НСК разговор?). Так вот вопрос кто меня разводит? Походив по просторам инета не нашел в поддержке боксов. моей модели(я имею ввиду бесплатной), только за кредиты. Другие бб5 есть, а этого смарта нет. Так вот мне не понятно как они могут разлочить за 17 баков, если минимальная сумма примерно 25 баксов, еще и надо заплатить за несколько телефонов т.е. не один? Любые варианты хоть турбосим дороже получается. Может я плохо смотрел7 Поправьте если че.
 
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Дык я же написал впервом сообщении:
не нашел в поддержке боксов. моей модели(я имею ввиду бесплатной), только за кредиты
вы наверное невнимательно прочитали? Вопрос в основном звучит так: возможно ли разлочить 6120с дешевле чем за $20-$25? И если возможно то, каким боксом? А если это невозможно, то делаю вывод, что первый мастер, который соглашается разлочить за 17 баксов просто муру пестрит, не знаю правда с какой целью. А разлочить за баблосы можно и с помощью обычного усб кабеля...
Ко мне иногда попадают тела, в частности с сонериками и моторолами разобрался, там это можно сделать без всяких боксов, а это ББ5 и засада получилась.
З.ы. Пожалуйства не отвечайте на пост, если не знаете сути дела...
 
Речь про Nokia BB5. На операторов Австрии коды NCK никто пока не считает, а если и найдётся кто, то не менее чем за 60 - 70 $ . Раскодировать можно только в условиях СЦ, имеющего в арсенале спец. оборудование и кредиты для раскодировки.
 
Назад
Верх Низ