Что нового

Nokia 6290 не включается.

20/12/10
8
1
39
Люди добрые, помогите, я уже третий день не могу найти в нете солюху на 6290. У нее проблемы с питанием. Заранее спасибо!
P.s. или может кто без солюхи подскажет, что с Avilma делать
 
перекатать поменять сгоревшую выбросить
 
Люди добрые, помогите, я уже третий день не могу найти в нете солюху на 6290. У нее проблемы с питанием. Заранее спасибо!
P.s. или может кто без солюхи подскажет, что с Avilma делать

После чего телефон?? Какие проблемы?? С каким питанием?? Включается или нет?? Сколько потребляет от источника??
П.С. На правильно сформулированный вопрос всегда найдется правильный ответ!

---------- Сообщение добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение было от в 19:54 ----------

Солюха дается на конкретную проблематику, а не на постановку вопроса: у меня сломался телефон, что делать?? Ответ один - НЕСИ В СЦ!!!
 
Люди добрые, помогите, я уже третий день не могу найти в нете солюху на 6290. У нее проблемы с питанием. Заранее спасибо!
P.s. или может кто без солюхи подскажет, что с Avilma делать

Ничего сложного , открываете схему и фантазируете на предмет "солюх"))))))))

P.S. скоро просить будут солюхи как с женщиной переспать
 
Телефон лежал на складе, после чего не работает- не знаю, решили восстановить, а тело в коротыше, грелась авильма и бетти, после снятия потребление исчезло. Поставил бетти и авильму с донора- потребляет до ампера при включении.
 
отключи верхнюю часть сними пробуй включить просмотри плату на наличие окислов,разъемы осмотри в микроскоп не поможет снимай AVILMA BETTY
замыкание во вторичной цепи вот напруги с этого телефона как обоити защиту КЗ от блока думаю знаешь проверяешь к примеру VIO выставляешь 1.8 и вперед при таком потреблении что-то будет грется
воспользуйся этим
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

Вложения

Дополню TPS7900. Минус источника питания подключаешь на корпус, а плюс по очереди подпаиваешь на все нагрузки: VRCP, VSIM2, VSIM1, и т.д. Напряжение выставь изначально НУЛЕВОЕ!! И потихоньку добавляя напряжение и глядя на потребление в Амперах увидишь в какой ветке нагрузки будет коротыш. Неисправный элемент будет греться. Его определить можно на ощупь. Я, например, пользуюсь Freezerом.
Если подашь максимум напряжения, то рискуешь большим током выжечь дорожки внутри платы.
 
Назад
Верх Низ