Что нового

Nokia 6630

20/3/10
9
1
31
Всем привет! На данном аппарате оторвали кнопку включения вместе с контактами. Необходимо включить тел.
Цель - скинуть контакты с данного телефона. По схеме не определил, где и каким образом можно еще запустить аппарат.

Всем спасибо, кто откликнется!
 

Вложения

korchi

.
9/4/10
444
23
33
"nokia 6630 on off switch jumper" пишите в гугле и смотрите картинки...но мне кажется легче расколупать пятаки и к ним припаятся
 
20/3/10
9
1
31
"nokia 6630 on off switch jumper" пишите в гугле и смотрите картинки...но мне кажется легче расколупать пятаки и к ним припаятся

спасибо, но поиск мало что дает, либо схемы замудренные, либо либо видео арабское в низком качестве) к сожалению ничего толкового не нашел.
Пятаки оторваны вместе с верхним слоем платы, дальше пробовал зачищать -нет ничего
 

ghosj

.
23/10/10
74
1
39
Отнесите в СЦ вам все сделают за хорошую копеюку ибо вам "с замудренными схемами впадло разбираться"
 
20/3/10
9
1
31
Отнесите в СЦ вам все сделают за хорошую копеюку ибо вам "с замудренными схемами впадло разбираться"

иначе на этом форуме могут только подсказать "Поищите в гугле" ) или еще посоветовать отнести в СЦ
 

korchi

.
9/4/10
444
23
33
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
если это сложно то о чем можно говорить? в даном телефоне нет теспойнта включения...по етому я и предложил расковырять пятаки
 
20/3/10
9
1
31
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
если это сложно то о чем можно говорить? в даном телефоне нет теспойнта включения...по етому я и предложил расковырять пятаки

да видел это, можете пояснить про те контакты что нужно замкнуть? у меня на плате нет их
 

korchi

.
9/4/10
444
23
33
Вы недовольны советами, но даный форум больше предназначен мастерам и продвинутым пользователям.А по теме один контакт идет на землю а красный идет на микруху с 6 выводами ( даную плату не видел в глаза так что могу ошибаться) которую надо снять и заперемычить согласно рисунку.А не советуют ничего , так как очень много нюансов вам надо будет обяснять
 
20/3/10
9
1
31
Вы недовольны советами, но даный форум больше предназначен мастерам и продвинутым пользователям.А по теме один контакт идет на землю а красный идет на микруху с 6 выводами ( даную плату не видел в глаза так что могу ошибаться) которую надо снять и заперемычить согласно рисунку.А не советуют ничего , так как очень много нюансов вам надо будет обяснять

у меня немного другая плата и микра. всем спасибо за советы
 

korchi

.
9/4/10
444
23
33
всмысле другая?на фото два разных участка платы если что
 

ghosj

.
23/10/10
74
1
39
иначе на этом форуме могут только подсказать "Поищите в гугле" ) или еще посоветовать отнести в СЦ

Я понимаю так, я в машинах нифига не шарю и не лезу туда. И вам советую с вашим случаем. А если хотите разобраться по сидите поучите матчасть день два и оно воздастся.
 

Кто читал эту тему (всего: 3) Детально

Верх Низ