Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Nokia 7500 RM 249 не включается, поврежден кристалл возле кнопки включения. Телефон после воды,почистил, изначально после прочистки заводился но дисплей не горел,потом вообще потух((((
"кристалл возле кнопки" как раз за дисплей и отвечает, утверждать не буду, но всптминается аналогия с N70, у которой клавиша включения через один из диплейных emif проходила... так что меняй фильтр!
в 7500 2 стекляхи на дисплей.можеть быть возле кнопки может быть с другой стороны возле розьема лсд.чуть дальше ближе к блютусу 2 стекляха.но телефон без них работает ток нет изображение на дисплее.
---------- Сообщение добавлено в 02:10 ---------- Предыдущее сообщение было от в 02:07 ----------
на зярядку реагирует?есле от бп потребление 0.00а тогда чтото с кнопкой или с контактами под акб
---------- Сообщение добавлено в 02:13 ---------- Предыдущее сообщение было от в 02:10 ----------
можеть быть чуток срани под авилмой и бетти.часто помагает прогрев с пошатыванием