Что нового

Nokia 8600d слить инфу

UA0030

.
7/1/17
7
0
36
Ребят просветите. Вообщем из данной тушки необходимо слить инфу. Какой тип памяти у него. Z3X микросхему не в какую не цепляет. Помню про F-bus M-bus. Z3x это умеет?
 
бест по фбусу это умеет
но, насколько помню и там грабли были,
а именно: вытаскивалось из некоторых только 254 метра. как раз без юзер-области
ищи связку Best+UFS(JAF)
 
Что-то уныло все. UFS не завести(сервак молчит). Бест не найти, грусть печаль. По схеме есть jtag, только выведен, ли он. Память комбо мать ее. Короче вопрос остается открытым.
 
Что-то уныло все. UFS не завести(сервак молчит). Бест не найти, грусть печаль. По схеме есть jtag, только выведен, ли он. Память комбо мать ее. Короче вопрос остается открытым.
Так была тема как активировать без сервака.
Сам недавно с такой же проблемой столкнулся когда знакомый принес 3100 на русификацию
 
Можно ломаным джафом слить инфо если тело в Локал выходит!
 
вперёд на барахолку.там старые свистки и боксы до сих пор есть..
ATF иногда подглюкивает.я в таких случяях достаю MT-Box.мертвее мёртвого бокс.но всё равно работает..
я не думаю что чел с таким телефоном будет жадным..так что думаю покупка окупиться .хых..по второму разу.
 
Последнее редактирование:
Можно ломаным джафом слить инфо если тело в Локал выходит!
Точняк. Чейто я заусложнял ситуацию. Полез к памяти и т.д. Забыл уже как с такими работать. Привык уже сражу флеху снимать. Спасибо за совет. По результатам отпишусь.
 
Что-то уныло все. UFS не завести(сервак молчит). Бест не найти, грусть печаль. По схеме есть jtag, только выведен, ли он. Память комбо мать ее. Короче вопрос остается открытым.
а зачем его заводить?
нах сюита?
запускаешь БЕСТ и указываешь как интерфейс - УФС, или JAF.

ЗЫ. подсказываю - есть фришный/ломаный бест. версию не помню
 
Назад
Верх Низ