Nokia E72 подсветка клавиатуры

  • Автор темы Автор темы alex_fl
  • Дата начала Дата начала
Добро пожаловать! Вас пригласил haron90 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
3/2/06
8
1
0
0
Приобрел б/у Nokia E72 (не Китай), при покупке не заметил, что подсветка клавиатуры работает на половину (светится только правая ее часть). В чем может быть проблема? В ремонтах телефонов не силен, но паяльная станция есть и инструмент для разбора телефонов.
 
Сдать в ремонт проще всего :)
так там сдерут штуки полторы... семейный бюджет не позволит такие расходы
может неисправность то пустяковая, вдруг сам справлюсь... вот и спрашиваю, может кто уже сталкивался с такой проблемой
 
мы то каждый день сталкиваемся с такими аппаратами (проблемами), но нам тоже надо зарабатыват на хлеб!!! несите в СЦ, пока вы его вскроете угробите цифравой микрафон или пару фильтров!!!
 
уговорили :) , отнесу специалистам...

---------- Сообщение добавлено 29.06.2011 в 00:15 ---------- Предыдущее сообщение было от 27.06.2011 в 12:49 ----------

В общем не выдержала душа любопытства... вскрыл телефон... очень аккуратно и ни чего не сломал...
Обнаружил, что подложка клавиатуры была залита черной жидкостью, из за этого и не светится пол клавиатуры, светодиоды все горят, просто свет не проходит сквозь эту черноту.
Что можно сделать с этим? может как то промыть можно?
 
Назад
Верх Низ