Что нового

Nokia E72((

Вообщем подключил дисплей от рабочего нокиа e72, на нерабочий нокиа е72(хотел проверить работоспособность, т.к. он вроде запускался, но экран не горел).
В итоге подключил, вставил аккум, был немного странный звук пищания(напоминает блок который торчит в розетке), и в итоге ничего не включилось. Думаю ладно, нет так нет, подключил обратно дисплей к рабочему нокиа, и вижу данную картину: экран переливается разными цветами, где-то оранжевыми полосками, где-то тёмный.

Кто может объяснить, что случилось?

Фото:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


До моих "махинаций" всё работало на первом Nokia E72, и дисплей в том числе, а вот после..
 
Последнее редактирование модератором:
Отремонтировать этого мамонта: словами не получиться. отнесите старым мастерам в РБ их много. Я думаю дорого не возьмут.
Как я понял вы из Пинска езжайте в Брест на старом вокзале возле пожарки мастерская Евгений мастер отдайте ему он сделает.
 
Отремонтировать этого мамонта: словами не получиться. отнесите старым мастерам в РБ их много. Я думаю дорого не возьмут.
Как я понял вы из Пинска езжайте в Брест на старом вокзале возле пожарки мастерская Евгений мастер отдайте ему он сделает.
Я как раз-таки из Бреста:)
 
Отремонтировать этого мамонта: словами не получиться. отнесите старым мастерам в РБ их много. Я думаю дорого не возьмут.
Как я понял вы из Пинска езжайте в Брест на старом вокзале возле пожарки мастерская Евгений мастер отдайте ему он сделает.
Если я просто заменю экран? Или там что-то серьёзнее?
 
Назад
Верх Низ