Что нового

Nokia lumia 640 RM-1073 simLock

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
23/5/08
178
15
34
Здравствуйте. ПОдскажите пожалуйста. Есть идея как отвязать телефон от оператора AT&T, по средством удаления раздела, а после перепрошивки новой прошивкой. Точнее я предполагаю( скорее всего ошибаюсь), что ключ - пароль, от оператора находится в системном разделе, не знаю как называется.
Снял полный Фулл флешки через E-mate, но незнаю какие разделы за что отвечают.
Есть из программаторов: Z3X, E-mate, BEST dongle (0 кредитов).
На фото все разделы которые есть в работающем телефоне.
 

Вложения

  • 352,9 КБ Просмотры: 50
26/8/05
2 524
325
Судя по ползунку это не все разделы. Но не важно.
Вы дамп этой софтиной открывали? Вряд ли телефон.. Можете куда-нибудь дамп выложить, для посмотреть? Есть такой апп, с защитой после сброса. Пока на дальней полке лежит, но что-то делать нужно. Вот можно с дампа и начать. А отвязать от оператора, ИМХО, так просто не получится.
 
26/5/15
2 651
1 026
Здравствуйте. ПОдскажите пожалуйста. Есть идея как отвязать телефон от оператора AT&T, по средством удаления раздела, а после перепрошивки новой прошивкой. Точнее я предполагаю( скорее всего ошибаюсь), что ключ - пароль, от оператора находится в системном разделе, не знаю как называется.
Снял полный Фулл флешки через E-mate, но незнаю какие разделы за что отвечают.
Есть из программаторов: Z3X, E-mate, BEST dongle (0 кредитов).
На фото все разделы которые есть в работающем телефоне.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
23/5/08
178
15
34
Судя по ползунку это не все разделы. Но не важно.
Вы дамп этой софтиной открывали? Вряд ли телефон.. Можете куда-нибудь дамп выложить, для посмотреть? Есть такой апп, с защитой после сброса. Пока на дальней полке лежит, но что-то делать нужно. Вот можно с дампа и начать. А отвязать от оператора, ИМХО, так просто не получится.

Это все разделы, я скриншоты соеденил. Могу, но поможет ли вам, знаю точно что привязка по id есть и сертификаты тоже могут не подходить. Выложу позже, постараюсь сегодня.
 
23/5/08
178
15
34
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Спасибо. А кидалова там нет? А то жалковато как то выкидывать 20$, и эта процедура работает точно? После уже привязка уйдет навсегда, даже если телефон обновиться? Ещё вопросы: а мой BEST тут не поможет, и идея с разделами тоже не пройдет?
 
26/8/05
2 524
325
Метод исключения.
У вас нет защиты от сброса, у меня есть. Там либо бит какой-то где-то, либо запись в отдельном разделе..
Я локи (пароли, акки и прочие прелести) прошивками не снимаю. Или считываю (выискиваю) и ввожу, или затираю.

p.s. учиться нужно на рабочих аппаратах
 

JayDi

Infinity Box
.
24/2/07
1 948
1 103
BEST снимает SP лок через сервер перманентно.

Разлочить методом "записи/стирания" и прочего - не получится. При всем желании. Ни FRP, ни симлок. Учить матчасть нокии сначала нужно, ничего сильно с bb5 там не поменялось.
 
23/5/08
178
15
34
Спасибо. Разлочил через сайт
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, по услуге -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
быстро, в течении часа.
И вот как обещал, вылаживаю полный фул флешки, уже с разблокированой симкой. Не жалко))
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 4) Детально

Верх Низ