nokia n70 при разговоре набирает клава

  • Автор темы Автор темы lkpm
  • Дата начала Дата начала
Добро пожаловать! Вас пригласил questioner присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lkpm

.
16/2/10
97
1
0
38
0
Доброго времени суток!
Такая проблема nokia n70 когда звонишь или тебе звонят клава сама по себе цифорки набирает уже не первый раз с этим сталкиваюсь что только не делал мож кто побидил эту проблему.
Зарание благодарен
 
заменил umif на перемычки перекатал все что можно
 

Вложения

был такой тел толь 72 на нем менял полностю всю клаву толку нет
 
А шил?
И вообще раз клава сама набирается - ищи кз....
Ну и если стекла все в норме... подожка и коннектор тоже.. дело не в проше и нет нигде кз - остается только наверно omap... если есть возможность - поменяй..
 
и что, по-вашему, можно было перекатать в этом аппарате, конкретнее описывайте проделанные вами действия, чтобы у отвечающих возникало как можно меньше уточняющих вопросов.
позиционный номер укажите!
 
всем спасибо за участие прошил на всякий случий поменял конектор клавы прошло уже три дня возврата небыло
ТЕМА ЗАКРЫТА
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ