Что нового

nokia n8 не работает камера,и перезагружается с sim картой

Nokia n8,перезагружатся с sim картой и камера выдает ошибку призапуске,прошивка не помогает

А
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
не отвечают уже? В мастерскую отнесите телефон!!! Это не форум для вопросов "аля клиент-мастер", здесь Вам не помогут!
 
А
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
не отвечают уже? В мастерскую отнесите телефон!!! Это не форум для вопросов "аля клиент-мастер", здесь Вам не помогут!

******* тогда нужен ваш форум?,на котором ни чем не могут помочь! Только ссылки на поисковые системы дают со словами "ищи здесь!"если я тему создал,возможно нихрена не нашел там?
 
******* тогда нужен ваш форум?,на котором ни чем не могут помочь! Только ссылки на поисковые системы дают со словами "ищи здесь!"если я тему создал,возможно нихрена не нашел там?

Зря вы ругаетесь. Форум для мастеров. И дело не в принципиальности, клиент-мастер, а в объеме ваших знаний. Даже если вам дадут некоторые советы, вы, скорей всего, не поймете о чем речь.
 
******* тогда нужен ваш форум?,на котором ни чем не могут помочь! Только ссылки на поисковые системы дают со словами "ищи здесь!"если я тему создал,возможно нихрена не нашел там?
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Назад
Верх Низ