Что нового

Nokia X1-01 RM-713 Код телефона

  • Автор темы Bia
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bia

.
4/6/06
159
14
Доброго времени суток уважаемые форумчане. Нужно узнать код от телефона без потери данных PM считал UFS но Nokia Unlocker не смогла найти код. Как ещё можно узнать?
 
Доброго времени суток уважаемые форумчане. Нужно узнать код от телефона без потери данных PM считал UFS но Nokia Unlocker не смогла найти код. Как ещё можно узнать?

зачем вам узнавать зделайте unlock
 
UFS на эту модель только информация хотя пм дал считать. Если честно не стал пробовать делать сбросы чтобы не потерять информацию
 
ну дак зделайте Reset User Losk и всё
 
я делаю так но через ufs выбираю редактировать pm нахожу user kod стираю и вписываю свой и нажимаем записать pm
 
А можно поподробней как его там найти? Я что то так не разу не делал. Просто телефон знакомые принесли от ментов! Очень не охота накасячить!
 
Если терпит до завтра то выложу скрин
 
ну как то так накалякал под номером один нажать на цифры чтоб выделились синим ну думаю разберешся
 

Вложения

  • 46 КБ Просмотры: 384
  • 217,6 КБ Просмотры: 374
Сегодня попробовал ноу меня это поле пустое. А если попробовать его заполнить и записать ?
 
а выше поле

---------- Сообщение добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение было от в 18:37 ----------

если оба пустые забей и туда и туда 12345 и нажми записать pm
 
вот что у меня выдает
 

Вложения

  • 321,1 КБ Просмотры: 247
стери ff и забей 12345 если не пойдет то пост №4 в помощь
 
пост № 4 попробовал результата не дал, пробовал ждать кто-то писал, что нужно ждать 15 минут бес толку.
 
Доброго времени суток уважаемые форумчане. Нужно узнать код от телефона без потери данных PM считал UFS но Nokia Unlocker не смогла найти код. Как ещё можно узнать?
А не подскажете,уважаемый,ГДЕ в УФСе такая модель,что то не нашел я ее ни в DCT4 ни в BB5....?
 
в DCT4 INF а какаяже версия у вас прога в HWK
 
в дст4 идут rm-704 и сразу rm-732...или я что то не понимаю..
у меня стоит DCTxBB5 TOOLS v2.2.0.0 HWK
 
так а что за версия 2.2.0.3 ,новая чтоли,на саппорте вроде нет? где брал то?
 
переустанови и обновляй поможет друг уменя тоже та версия или переустанови HWK_Suite_Minor_v02.20.003 ано является внем на третем миноре
 
переустанови и обновляй поможет друг уменя тоже та версия или переустанови HWK_Suite_Minor_v02.20.003 ано является внем на третем миноре
На втором является:), но сути дела это не меняет- софт необходимо обновить( последовательно установить минорные дополнения).
 
так а почему в мажоре сразу не залито все что в нескольких минорах то? Как я понял снести ВСЕ,и заново установить,только сначала все миноры и мажор последним?
 
Точно наоборот: сначала установить мажор, а потом миноры по порядку.
Ты просто сразу не понял смысла наименований. Мажор - это релиз, а миноры - дополнения к релизу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ