Что нового

Nokia XL RM-1030 не могу прошить

30/4/07
200
2
Есть Nokia XL висит на заставке. Нужно прошить но не устанавливаются нормально драйвера. В диспетчере устройств отображались как не известные устройства Quallcomm HS-USB и USB Device на первое устройство нашёл драйвер а вот второе так и видится как неизвестное устройство. BEST его не видит ни в какую. Пробовал разные версии драйверов для платфонмы Nokia x но ничего не помогает. Пробовал на двух компьютерах и везде одинаково.
 
Есть Nokia XL висит на заставке. Нужно прошить но не устанавливаются нормально драйвера. В диспетчере устройств отображались как не известные устройства Quallcomm HS-USB и USB Device на первое устройство нашёл драйвер а вот второе так и видится как неизвестное устройство. BEST его не видит ни в какую. Пробовал разные версии драйверов для платфонмы Nokia x но ничего не помогает. Пробовал на двух компьютерах и везде одинаково.

C:\AdvanceBox Turbo Flasher\Driver

У меня нет ATF если не сложно скиньте драйвер этот.
Уже.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
У меня нет ATF если не сложно скиньте драйвер этот.
 

Вложения

  • 75,6 КБ Просмотры: 483
  • 91,8 КБ Просмотры: 296

Вложения

  • 80,1 КБ Просмотры: 575
Щас поставил этот драйвер на другом ноутбуке нормально установилось но так же висит USB Device как неизвестное устройство.
 
Дело в том что у меня нет ATF есть только BEST, Циклон, MX-box. Пробовал устанавливать драйвера на XP но так же не подходят драйвера.
 
Если X или XL висит в калвке - значит убился бут.
Убивается бут прошивкой не той версии обычно.
 
Так же и у меня, занесли убитую Nokia XL (Ревизия V1), восстановил Boot RiFF’ом. При ВКЛ только Nokia, так и висит. В диспетчере определяется как Qualcomm HS-USB Diagnostics 9006. BEST не как не может зацепиться.
ATF бокса нет, до этого ТА не было нужды. Riff восстановление этого модели полностью пока не заявлял, тестирует (beta). Может у кого есть пару метров фулла от версии V1?

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
А теперь пора сказать IMEI "пока-пока"...
 
Сегодня пробовал стереть и восстановит, ТА включился. Но Babak_nuri не подписал ресурект что оно для V2, короче мой V1 перекрасился в V2. Хотел прошить прошивкой от V1 но в BEST срабатывает защита от перемены версий ТА. В Dead по USB не определяется.

А теперь пора сказать IMEI "пока-пока"...

Совершенно верно, ТА уже отдан мастерам которые принесли кирпичом, но хотелось бы узнать есть возможность восстановит ФИО телефона?


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

Похожие Темы

Назад
Верх Низ