Что нового

NOKIA5800 как создать профиль видеозвонка?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
9/1/11
12
0
как настроитьтелефон,чтобы при входном видео звонке с автоответом активировалась дополнительная (внешняя) видеокамера?
 
9/1/11
12
0
нокия 5800 способна на то,что при входном звонке с активированным автоответом и подключенным блутузом,автоматически работает основная камера,внешнюю нужно переключать вручную.Вопрос в том,как сохранить это переключение на последующие звонки (картинка с дополнительной камеры намного качественее). Может кто подсказать рельно это сделать?
 
Последнее редактирование:

bond95

.
.
3/2/05
1 779
1 747
61
Я думаю здесь все заложено на первоначальном написании программы и там идет команда именно на переднюю камеру .Тоесть здесь как минимум нужно переписывать ПО , но кто за это возмется ? Или же мудрить какой то патч опять же дело людей смыслящих в основе построения ПО не начальном уровне
 
9/1/11
12
0
Понятно,что не просто,но надо!Где же найти "людей смыслящих в основе построения ПО не начальном уровне"...Надеюсь,что на gsmforum найдется квалифицированный специалист готовый оказать эту услугу(естественно не за красивые слова).
 
13/1/11
1 602
15
Блин это форум по ремонту,а не по эксплуатации телефонов все же. С такими вопросами лучше на олнокию.ру, там тоже спецы есть по фенечкам, здесь немного не тем занимаются
 
9/1/11
12
0
Блин это форум по ремонту,а не по эксплуатации телефонов все же. С такими вопросами лучше на олнокию.ру, там тоже спецы есть по фенечкам, здесь немного не тем занимаются


Этот раздел форума :" Nokia BB5 - для пользователей телефонов " и обратиться сюда , как к форуму лучших специалистов GSM,мне посоветовали как раз с allnokia.ru, а ругаться и отправлять по разным адресам-для квалифицированного специалиста это как минимум не корректно.Ведь незнание как решить ту или иную проблему вовсе не означает что проблема нерешаемая!
 

bond95

.
.
3/2/05
1 779
1 747
61
Блин это форум по ремонту,а не по эксплуатации телефонов все же. С такими вопросами лучше на олнокию.ру, там тоже спецы есть по фенечкам, здесь немного не тем занимаются

Есть вопрос -просят ответ и помощь У нас ведь тоже сидят не только "железячники "
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ