Что нового

новичок работа с emmc Как прочитать и записать flash ?

15/2/16
18
0
30
пожалуйста скажите как читат и залит флеш, сколко mb, какийе patitions читат из рабочий телефона на другой в процессоре mediatek?
 

ghosj

.
23/10/10
74
1
39
1000 часов чтения на этом форуме и все будет ясно.
 
15/2/16
18
0
30
пробовал много раз востановит не получилос

я хочу узнат сколко mb user area читат и сколко mb partition1
 
Последнее редактирование модератором:
5/7/09
3 741
1 026
я хочу узнат сколко mb user area читат и сколко mb partition1

все зависит от объема флешки
читаете инфу - и программатор сам все покажет,
и при чтении также можна все автоматом выставить (какой раздел читать)

повторю слова коллеги - читайте МНОГО форум и поймете 90%, а остальное уже будете спрашивать по ходу.
 

wooman

Мисс форум 2017
.
16/2/17
428
60
Зря купили riff но это лично мое мнение так как интерфейс z3x гораздо проще для работы все понятно да и такие приложения как z3x emmc plus много вопросов отпадет...ну ******* усложнять себе жизнь беря такой бокс....а по факту вы должны " нарезать " emmc как жеский диск на пк...орентир у вас логи детекта того либо иного девайса почти 99 % есть на форуме так же ютуб вам в помощь....не многие захотят тратить время что бы вам разъяснить все так как это лет так "цать " назад все изучалось
 
27/1/15
222
5
Зря купили riff но это лично мое мнение так как интерфейс z3x гораздо проще для работы все понятно да и такие приложения как z3x emmc plus много вопросов отпадет...ну ******* усложнять себе жизнь беря такой бокс....а по факту вы должны " нарезать " emmc как жеский диск на пк...орентир у вас логи детекта того либо иного девайса почти 99 % есть на форуме так же ютуб вам в помощь....не многие захотят тратить время что бы вам разъяснить все так как это лет так "цать " назад все изучалось

Ну, кому как... Но рекламировать другой продукт... Ай ладно.

блогадарю буду читать

Акмурат, ты знаешь мой номер позвони постараюсь помочь!
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ