Что нового

NSK PRO и UMT PRO помогите выбрать.

18/5/17
4
0
Есть варианта донгла, Первый NSK PRO DONGLE он идет с встроенным UMT и UMT PRO DONGLE он идет с Avengers встроенным.
В приоритете мне нужен UMT вообще, но в первой версии (с NSK) нужна будет активация через год для NSK, так вот если кончится активация будет ли umt отдельно работать без NSK или нет?
И у UMT ни на сайте ни на форуме нет ни где официальной инфы по поводу варианта с NSK только с Avengers..вот и думаю не клон ли это..
 
Есть варианта донгла, Первый NSK PRO DONGLE он идет с встроенным UMT и UMT PRO DONGLE он идет с Avengers встроенным.
В приоритете мне нужен UMT вообще, но в первой версии (с NSK) нужна будет активация через год для NSK, так вот если кончится активация будет ли umt отдельно работать без NSK или нет?
И у UMT ни на сайте ни на форуме нет ни где официальной инфы по поводу варианта с NSK только с Avengers..вот и думаю не клон ли это..

скопировал
Игорь GsmServer Online Store • год назад
UMT пожизненно активирован на данный коробок, либо придётся каждый год проплачивать поддержку? )


•Ответить•Поделиться ›
Аватар
GsmServer Online Store Поддержка Игорь • год назад
UMT обновлять не нужно.
добавлю от себя, лучше еще раз уточнить
 
NSK PRO (NCK Dongle Full + UMT) и UMT PRO (UMT Dongle и Avengers Dongle) помогите выбрать.
 
Назад
Верх Низ