нужен F.A.Q для "Use Automatic Actions"MtBOX

  • Автор темы Автор темы marafon
  • Дата начала Дата начала
20/1/07
114
0
0
0
если ест ьу кого русское описание. или ещё что то . скиньте плиз. очень надо . или пример выстаыленных галок. и настроек. при условии первого запуска программыы для BB5?
 
Это вы о чем? Можете вопрос сформулировать нормально?
 
это есть кнопка одна в mtk ... уже разобрался. тольк оне пойму как сливать и стирать 308 блок. и заливать pm 4.Слить PM с рабочего телефона (аналогичная модель), удалить из него 308 блок и записать, предварительно выполнив авторизацию SX4.
если не сложно опишите этот шаг используя mtbox
пролил rpl купленный. теперь приходяться 1 аккаунт на мто логов минимум покупать.
особо будет блгодарен если кто выложит PM для 7373 слитый с рабочего. зарнее огромное спасибо.
 
Вы можете описать вашу проблему? Или что конкретно вы хотите научиться делать? "Слить PM с рабочего телефона (аналогичная модель), удалить из него 308 блок и записать, предварительно выполнив авторизацию SX4." - это похоже на описание алгоритма действия, а не на вопрос.
 
Обучением мы не занимаемся ! В папке с программой есть мануал, правда, он на английском. Найти рабочий телефон, подключить, считать с него PM через кнопку Read Full PM, сохранить, открыть в блокноте, найти 308 поле, выделить его и удалить, затем сохранить и записать в телефон. Для успешной авторизации SX4, необходимо в программе ввести данные аккаунта и тыкать на кнопку SX4 пока не увидите сообщение об успешной авторизации, затем можно смело вливать PM в телефон.
 
может кто нить поможет
с full pm 7373 слить неоткуда?
 
Назад
Верх Низ