Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

Нужен full Scny Ericoson X5 (mt6253)

dnmad

.
12/4/08
15
1
Помогите с фулом на данный апарат, попал ко мне заваленый софтово, слитый фул не имеет никакой информации о пошиве, перешил его уже всеми имеющимися прошивами на 6253, результата не дало (то ли невкл, то ли проблемы с изображением). За ранее спасибо.

Фото аппарата прилагаю.
 

Вложения

Ну вот что удалось слить

это конечно жестоко так увалить прошивку, разбирайте телефон и переписывайте все наклейки и маркировки с платы и выкладывайте, в том что вы выложили (бекапе) нет вообще ни какой информации
 
Да вот такая неприятная история с аппаратом, на плате никаких надписей нет, на наклейке только Model : X5. C этим фулом UNISCOPE53_09A_PCB01_GPRS_MT6253_S00.V51B52.BIN BUILDV51B52 включается, но нет сети и перевёрнутое изображение, думаю поискать из этой серии еще фулов и поэкспереентировать

---------- Сообщение добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение было от в 11:49 ----------

На плате есть надпись P819 - MB V2.2
 
Да вот такая неприятная история с аппаратом, на плате никаких надписей нет, на наклейке только Model : X5. C этим фулом UNISCOPE53_09A_PCB01_GPRS_MT6253_S00.V51B52.BIN BUILDV51B52 включается, но нет сети и перевёрнутое изображение, думаю поискать из этой серии еще фулов и поэкспереентировать

---------- Сообщение добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение было от в 11:49 ----------

На плате есть надпись P819 - MB V2.2

есть только вот такой вариант v07UNISCOPE53_09A_PCB01_GPRS_MT6253_S00.V01B56
 

Вложения

Назад
Верх Низ