Что нового

Нужен wi-fi рутер на 500 метров

25/11/10
39
0
подскажите пожалуйста нужен рутер wi-fi на 500 и больше метров ... если есть такие рутер дайте характеристики за ранее спасибо
 
вам не роутер нужен, а направленная антенна
 
ну тема такая .. хотим создать локальную сеть но юзеры находятся на расстоянии 500 и некоторые больше 500 метров ... вопрос. я как сервер хочу поставить wifi или что то в этом роде а клиенты через обычный wi-fi модем подключались ко мне . спс за ранее
 
Тут посмотри
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
и
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
А потом приедет Инстекция электросвязи и будет больно бить по попе за незаконное использование радиочастот и незаконное предоставления услуг интернет провайдера в обход контролирующих органов.
 
Вот посмотри фото может что то я не смог объяснить

почитайте пост №6 ... все вайфай устройства предназначены для работы внутри помещений, на дальние расстояния можно использовать, но если без разрешения - засекут и конфискуют оборудование ... направленные антенны "можно использовать", т.к. они создают узкий направленный луч сигнала их очень сложно засечь ... если хотите использовать всенаправленную мощную антенну на несколько абонентов в округе - придется раскошелиться на соответствующее (недешовое) оборудование, и скорее всего на лицензию его использования
 
почитайте пост №6 ... все вайфай устройства предназначены для работы внутри помещений, на дальние расстояния можно использовать, но если без разрешения - засекут и конфискуют оборудование ... направленные антенны "можно использовать", т.к. они создают узкий направленный луч сигнала их очень сложно засечь ... если хотите использовать всенаправленную мощную антенну на несколько абонентов в округе - придется раскошелиться на соответствующее (недешовое) оборудование, и скорее всего на лицензию его использования

ну не знаю, у нас в Кёниге многие используют направленные антенны пока не у кого проблем не было
 
Назад
Верх Низ