• Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

Нужна помощь iphone С900+TV+java

  • Автор темы Автор темы whitemoon_lg
  • Дата начала Дата начала
22/2/10
36
1
0
0
Народ! Может кто сталкивался с таким : Телефон с900_TV_Java_Wi-fi ни с того не с сего выключился сказав что батарея разряжена (раньше такого не было батарея просто отличная 2-3 суток ) После зарядки перестал загружатся не зависимо есть сим или нет, зажигается экран, появляется заставка и все идет выключение .
При постановке на зарядку (без включения телефона) идет заставка зарядки )) Каждое утро как положенно телефон включается и включает будильник и после отработки будильника снова выключается... Я в ужасе..
Что примерно может быть и что искать
Проц 6235
 
Последнее редактирование:
Слил прошивку теперь нужно форматить секьюрити зону?
 

Не секьюрити зону ,а FS (файловую).Чем сливали ,если спайдером то он автоматом выставляет (если определит позицию FS) адреса для формата .Если флештулом ,какой объем фула получился ?А лучше выложите сюда.
 
Назад
Верх Низ