Что нового

Нужна прошивка под Best RM-267V

  • Автор темы Ctuf
  • Дата начала

JayDi

Infinity Box
.
24/2/07
1 948
1 103
Россия, Москва
Таких умников - что покупателей, что продавцов - отстреливать надо.

Криптованная прошивка - подразумевает единоличное владение с гарантиями нераспространения и того, что тема будет жить.
А дол****ы, типа сотсерва - только гробят тему. Хотя, она и так уже померла давно, благодаря таким утыркам.
 
Последнее редактирование модератором:

uo5oq

.
22/11/05
5 297
4 244
Кто может поделиться, продать по нормальной цене, либо выдвинуть свои условия передачи - пишите! Интересует.
http://www.*********/images/icons/boxes_489.gif
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
по вполне адекватной цене, криптованная именно под S/N вашего BEST донгла.
 
[off]вот меня всегда интересовало, а если карта потухнет, как-то ее(прошивку) можно будет пере криптовать на новый s/n или покупать новую прошу? [/off]
 

uo5oq

.
22/11/05
5 297
4 244
[off]вот меня всегда интересовало, а если карта потухнет, как-то ее(прошивку) можно будет пере криптовать на новый s/n или покупать новую прошу? [/off]
Конечно можно будет перекриптовать под S/N нового донгла, бесплатно.
 
Спасибо всем участникам дискуссии. Тему можно закрывать.
Так как телефон был после незначительного контакта с водой, была ещё раз просмотрена п\п. Первоначально общий прогрев не помог. Делали всё аккуратно, т.к. это всё же верту. Горел белый экран при вкл. и по блоку потребление было, как у всех ПО Нокий. После того как не смогли его сконнектить с компиком вообще ни через одно устройство, было принято решение сначала откатать проц с памятью. После удачной перекатри - тело ожило. Контакты из-за которых переживал клиент остались, сконнектился с пол-тычка. Все бэкапы, рпл'ы и чеки - ВСЁ стал делать и видеть.
P.S. Огромное спасибо человеку который совершенно с другого региона отозвался нам помочь и удалённо помогал советом и правильными наставлениями, т.к. видя верту - немного кружится голова :)
P.S.S. Отдельное спасибо JayDi - ты гордость отечества и я рад, что есть такие русскоговорящие толковые люди! Я пользуюсь Бестом и не редко он нас выручает. И готов платить за активации в будущем, а не пользоваться ломками.
... и так дополню ещё, у мужика под стеклом параша такая была, как у нокий после долгих лет использования: клей, скотч вылазит и т.д. Зафигачили дисплей со стеклом на УФ гель - теперь выглядит как плазменный 7900 - такой кайф! Хотел показать фото, но форум не пропустил качество. На заметку.
 

JayDi

Infinity Box
.
24/2/07
1 948
1 103
Россия, Москва
Разве так трудно обратиться с запросом напрямую?
То, как подана данная тема - является прямым нарушением условий нераспространения. Хоть и все попытки использовать чужие прошивки - не приведут ни к чему, кроме возможной смерти телефона.
 

uo5oq

.
22/11/05
5 297
4 244
Явно ТС не знал о крипте и хотел подешевле купить SW, что бы отремонтировать тел. пассажиру за 3 коп.
Так и гробим тему... и не только эту :(
 
Верх Низ