Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • язык форума русский и никакой другой! чем писать посты на английском, лучше вовсе не писать! для тех кто против, есть кнопка "Выйти"

Нужна схема на Supra M720G

Нужна схема или часть схемы отвечающая за подсветку, отсутствует подсветка диоды все живые, планшет грузится изображение на экране видно если убрать металлический экран в котором собрана матрица. Может кто знает модели похожие на M720G что бы была схема?
Ревизия платы D88_MAIN_V1.1 2013-12-03
DT-D88_D512_F4G_21_Y_G

Знаю точно что данной модели 2 ревизии, и при прошивке одной из них не показывает экран, на всякий случай прошей прошивкой от DNS MA7001.

Знаю точно что данной модели 2 ревизии, и при прошивке одной из них не показывает экран, на всякий случай прошей прошивкой от DNS MA7001.

Спасибо за информацию, но дело 100% в железе. Управление для подсветки с проца идёт, на драйвер напряжение тоже приходит но на выходе тоже что на входе, пробовал менять LED-драйвера из аналогичных по схеме планшетов вроде обвязка схожая но в результате не работает.

TLS 358

.
.
3/3/11
995
336
46
Россия,Сургут

Апну темку.Принесли с баннерами.По быстрому прошил с саппорта супры п.о.Теперь не показывает экран.Где найти п.о. для другой версии?

Кто читал эту тему (всего: 2) Детально

Верх Низ