Что нового

Обсудим достоинства MultiBox Light

Вопрос для тех кто уже пользует данный девайс. В осносновном нужен для китайцев, но так же прельщает возможность работать со многими другими моделями. Что он может делать с S.E. и Nokia, и русифицирует ли он китайцев?
Спасибо.
 
4/8/06
2
0
Вопрос для тех кто уже пользует данный девайс. В осносновном нужен для китайцев, но так же прельщает возможность работать со многими другими моделями. Что он может делать с S.E. и Nokia, и русифицирует ли он китайцев?
Спасибо.

В основном отрабатывал свое на филипсах и сендо, нареканий нет.. лж поднимались тоже, насчет китайцев делал только форматы файловой.. русский отдельной прогой. Также пашет как унибокс обычный.. нормально, уже 2 года - живой..даже, после неоднократных полетов на пол..
 
4/3/06
2 059
752
Uchkuduk
Кто сталкивался отпишитесь.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

Evil

.
26/4/06
1 081
112
Sumy.UA
Вылаживаю пинауты для китайских телефонов из комплекта мультика.
 

Вложения

Funi

.
26/9/06
2
0
Москва
Mtk_Chines_coctail
chto takoe obyasnite pojalusta
Profile file not exist
default file wil be created
ya chto doljen delat?
 
Закачать последнюю версию (8.0).
Иногда такой трабл бывает к сожалению-лечиться путём запуска проги не через шелл.а прямо из её папки (по умолчанию C:\Program Files\Multibox\Chinese_cocktail_MTKCST_Tool).
И ещё один момент-желательно,чтобы при работе с прогой был активным инет:не раз замечал,на компе "более слабеньком" в режиме "стандалоне" вывались разного рода сообщения (в процесе запуска приложения) типа "не видю сервера" или что-то в этом роде.Софт вобщем-то работает в любом режиме,но прога при запуске ломиться в инет:))
 
Последнее редактирование:
Не знаю.У меня "фуллверсия":))-"просто мульти-бокс":)
Но карвосовским приложением я доволен как удав:).Даже стратегия и подход к работе ("шить и восстанавливать" не моя прямая обязанность,но стараюсь всё делать сам,если время позволяет-интересно:) в то время,как на форумах после очередного релиза МТ-NK появлялись реплики "завалил...раньше без проблем.а сейчас не включается..." и т.п.,брали на пробу "мультик" (с рассчётом,что других боксов для нокий в запасе-как в ГСМсервисе;)-и ни одного трабла с прошивкой,сбросами,форматированием или юзверьанлоками не возникало! (с 4-й версии nokia tool,3-я да,кое-что было угроблено:).
Ну и наглядность интерфейса "для чайника",типа тестирования узлов(особенно звонки и динамики на предмет "сел или не сел") возможность сохранять пользовательские данные (подчёркиваю-УДОБНЫЙ интерфейс)с последующей их заливкой назад после перепрошивки (разные клиенты приходят)-всё в одном флаконе.
Ну и стабильность работы софта.Наводит на мысли,что Карвос сперва следит за исправлением глюков у других боксостроителей:)),потом правит своё и выкладывает:).Всё-таки релизы выходят уже "после" JAF-MT-UB...
Достойный инструмент.ИМХО.
 
А я забросил эту коробку, филипсы делает спору нет, а остальное сколько ни пробовал нифига, ЛЖ пробовал - после прошивки всегда труп, хотя льет все без ошибок, Китайцы - тоже самое, Нокии - даже страшно попробывать :)
Брал его года полтора назад.
 
Esin_s
У меня вот постоянные пляски с бубном вокруг МТ-бокса,есть масса притензий к НСпро,который "почти заброшен",хоть периодически переустанавливается версия софта и ещё множество недовольств другими программаторами.
Но это скорее всего от недостаточности времени на понимание проблем:)),так как другие пользователи имеют противоположные мнения:).
Добавлю только,что мультибоксом пользуемся наравне с вигисом касательно ЛЖ,и ещё ни один не увален (к вигису тоже были вопросы платформе инфинеон и решались довольно долго в частном порядке,при том,что в одно и тоже время мультик и шил и калибровки заливал в них пешим ходом и не вываливались ошибки).
Тоже могу сказать по Нокия.До приобретения UB,карвосовская сюита никогда не подводила с WD2,в отличие от того же UFS или МТ,после которых и приходилось прибегать к мультику (это частности,конечно же,не имеющие отношения к кривым рукам:)).
По китайцам так же нет нареканий.
В любом конечно же,этот бокс не является основным,но выручает в аховых ситуациях весьма убедительно,особенно когда очередной релиз USTpro отказывается восстанавливать имей на моделях,которые изумительно поддерживались более старой версией и т.п.и совсем не улыбается держать кучу поддиректорий с разными версиями сюиты да ещё с виртуальными дисками и т.д.
Замечен трабл-подключаешь к другому программатору и там всё прекрасно.Сэкономил время и заработал денег:)
 

Кто читал эту тему (всего: 2) Детально

Верх Низ