Что нового

Обсуждение MRT Dongle и работы с ним

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ребята прошу не пинайте сильно , вроди всю тему перелистал но не нашел такой проблемы .
Купил донгл така приехал с Китая установил MRT V3/36 нужно снять кон мейзу м3 ноте но ответ программы >>>>Auto Identify 9008 Port...
Fail,can not get 9008 com port,software has stop it!!!
Или мне туфту прислали ?
 
Ребята прошу не пинайте сильно , вроди всю тему перелистал но не нашел такой проблемы .
Купил донгл така приехал с Китая установил MRT V3/36 нужно снять кон мейзу м3 ноте но ответ программы >>>>Auto Identify 9008 Port...
Fail,can not get 9008 com port,software has stop it!!!
Или мне туфту прислали ?
- Если бы это была туфта, то прога вряд ли запустилась
- Задайтесь вопросом - почему для аппарата на мтк прога просит подключение аппарата на квалке?
 
Любая программа не решает проблем, а помогает их решать. Как решать - должны знать вы сами.


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Вообще с помощью этого донгла можно решить эту проблему ?
 
hranitel-ua с помощью MRT можно снять код с Meizu M3 Note секунд за 5
Я извиняюсь в этом деле я новичек уже лет 5 в отпуске был вот вернулся . Не моглибы обьяснить подробнее как это сделать ?Тока ошибку какуюто выдает .
 

Вложения

  • 68,7 КБ Просмотры: 118
Последнее редактирование:
hranitel-ua MRT однокнопочный софт, выбрать модель, галочка на сбросе пароля стоит по-умолчанию.
Нажать Старт.
Подождать несколько секунд
Давайте с самого начала, скриншот активного окна, что у вас там выбрано?
В каком режиме подключаете тушку?
Что выбрано в настройках проги, лучше скриншот
 

Вложения

Запускаем нужную функцию.В выключеном апп зажимаем кнопку - и вкл и цепляем шланг.Что тут непонятного?
 
Кто нибудь смог побороть ошибку 886 при запуске софта версий 3,21+? Время проверял, часовой пояс тоже, на другом пк такая же ошибка. Сапорт мрт советует время проверить и все. Куда копать?!

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Кто нибудь смог побороть ошибку 886 при запуске софта версий 3,21+? Время проверял, часовой пояс тоже, на другом пк такая же ошибка. Сапорт мрт советует время проверить и все. Куда копать?!

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Походу пишет что нужно обновить на 3.36
Пробуй еще от имени админа запускать
 
Походу пишет что нужно обновить на 3.36
Пробуй еще от имени админа запускать

Это и есть версия 3,36. От админа тоже самое. Версии с 21 по 35 сама прога не запускается, но модуль хуавей отдельно работал, на 36 вообще ничего не работает. На версиях до 3,19 все отлично работает.
 
MRT запускаю версию 3,36 и от него хочу запустить версию 2.60 не запускается пишет run MRT 2.60 software unit fail,try re-zip mrt software!!!
 
из папки с мрт запустить 2,6 то же не могу ,пробовал версии пониже ,толку нет
пробовал на двух ноутах(раньше проблем не было)
 
Последнее редактирование:
Запускается и работает без проблем. (Тьфу-тьфу-тьфу!)
 
из папки с мрт запустить 2,6 то же не могу ,пробовал версии пониже ,толку нет
пробовал на двух ноутах(раньше проблем не было)

У меня тоже отказался работать 2.6.
Решил так:Удалил 2.6 полностью.Скопировал 2.6 с версии 3.31 или 3.32 и вставил в 3.36.
 
так у меня он и с версии 3.31 или 3.32 не работает(пробовал отдельно 2.60 скачивать,не работает
)
 
Смог побороть ошибку 886 из прошлых моих постов. В папке с ПО заходим в папку 2,60 версии мрт и запускаем ее, дальше в настройках выбираем сервер и делаем рестарт, после рестарта можно закрыть 2,60 версию и запускать 3,36. Я хз почему, но каким-то образом у меня небыл вообще выбран сервер в проге, из-за этого и выдавало ошибку. Специально проверил в версиях 3,35 и ниже, при запуске 2,60 небыло отмеченных серверов, я хз как оно так работает(2,60), но после смены сервера на любой, 3,36 версия заработала.
 
Оживил Meizu PRO 5 из бутлупа через MRT залив кастом, но в Recovery, для дальнейшей прошивки, не входит, кидает в фастбут, попробовал закинуть прошивку в корень телефона, но через скачанный ES Проводник он либо распаковывает, либо открывает, но не загружает. Что подскажите? Как загрузить Flyme в таком состоянии?
 
Оживил Meizu PRO 5 из бутлупа через MRT залив кастом, но в Recovery, для дальнейшей прошивки, не входит, кидает в фастбут, попробовал закинуть прошивку в корень телефона, но через скачанный ES Проводник он либо распаковывает, либо открывает, но не загружает. Что подскажите? Как загрузить Flyme в таком состоянии?

Попробуй
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Главное - рекавери родной оживить.
 
Попробуй
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Главное - рекавери родной оживить.

Этой и оживил, рекавери прошилось успешно, но по факту... Ранее этой же прошивкой снимал блокировку, в этот раз телефон был в бутлупе.
 
Оживил Meizu PRO 5 из бутлупа через MRT залив кастом, но в Recovery, для дальнейшей прошивки, не входит, кидает в фастбут, попробовал закинуть прошивку в корень телефона, но через скачанный ES Проводник он либо распаковывает, либо открывает, но не загружает. Что подскажите? Как загрузить Flyme в таком состоянии?

Тоже боролся с таким, но так и не одолел. Разрабу прогера отсылал - он тоже ничего не сделал, телефон включался, но не звонил, плеймаркета не было, тупо оболочка как от цианогенмод. В итоге купил с разборки с битым диспом и переложил плату и забил.
 
Доброго времени суток. помогите скачал MRT_V3.36 и она не запускаеться. пишет про дату и время
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ