Что нового

Octoplus Box Full

Nero85

.
19/2/19
50
1
38
Добрый день,
Ни где не могу найти информацию, объясните начинающему пользователю OctoPlus Box, для чего нужен порт Service, для подключения только старых моделей Samsung и LG и все?
 
Последнее редактирование:
F

fedja

Гость
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
изучай.
 
7/2/08
11 257
6 248
62
По изучал, одни повторения для старых телефонов, а где Huawei, где хотя бы S8, про мой вопрос относительно порта Service нет ничего.

Прежде чем прыгнуть на эти телефоны, изучайте пожалуйста сначало хотя бы первые галакси вдоль и поперек..
I9100.i9300.I9003 и тогда у вас будет на улице праздник.
С Хуавеями точно то же самое)
 

Nero85

.
19/2/19
50
1
38
Спасибо большое, конечно буду изучать, плохо что вообще ни какой документации нет, только краткая инструкция по подключению.
 
F

fedja

Гость
Спасибо большое, конечно буду изучать, плохо что вообще ни какой документации нет, только краткая инструкция по подключению.

А что там еще нужно? 2 дырки, одна для jtag, вторая для сервисных шнурков. Дальше - есть видосы, есть кнопка Help в софте.
 

Nero85

.
19/2/19
50
1
38
Добрый день, т.е для телефонов к примеру Sams G950, есть специальный сервисный шнурок?

Как сложно что то узнать на этом форуме, ни один человек не может написать одну строчку, да - для старых моделей, нет - для тех кто поддерживает, могут быть и новые
 
Последнее редактирование модератором:

8965

.
27/8/14
2 188
123
Как сложно что то узнать на этом форуме, ни один человек не может написать одну строчку, да - для старых моделей, нет - для тех кто поддерживает, могут быть и новые
а вам сложно нажать в программе одну кнопку чтобы увидеть мурзилку по каждой конкретной модели
 

Вложения

F

fedja

Гость
а вам сложно нажать в программе одну кнопку чтобы увидеть мурзилку по каждой конкретной модели

А зачем ее жать? Если можно ныть , вонять и реветь))) кнопка HELP для слабакоФфф))
Я про нее выше писал. Но.. видимо все идет хорошо)) но мимо
 

8965

.
27/8/14
2 188
123
А зачем ее жать? Если можно ныть , вонять и реветь))) кнопка HELP для слабакоФфф))
Я про нее выше писал. Но.. видимо все идет хорошо)) но мимо
В свое время один (гений) мне сказал. Зачем изучать документацию и терять время, мне нужно деньги зарабатывать....
 
19/3/13
732
85
45
Мне батя говорил так. Если ваша стиральная машина безупречно работает вот уже 10 лет, прочтите наконец инструкцию.
 

Nero85

.
19/2/19
50
1
38
Всем, спасибо за ответы, я погорячился, конечно необходимые мне операции он не сделал, но следом пришел MRT и исправил ситуацию в целом, хотя бы китайцев буду на нем делать, если бокс не справляется (и более детально изучать возможности его работы), может еще и пригодится, хотя для большей части задач, так же справляется классический софт.
 

8965

.
27/8/14
2 188
123
Всем, спасибо за ответы, я погорячился, конечно необходимые мне операции он не сделал, но следом пришел MRT и исправил ситуацию в целом, хотя бы китайцев буду на нем делать, если бокс не справляется (и более детально изучать возможности его работы), может еще и пригодится, хотя для большей части задач, так же справляется классический софт.
кривыми должны быть извилины а не руки....
 

Twen

.
8/4/09
165
23
40
Всем, спасибо за ответы, я погорячился, конечно необходимые мне операции он не сделал, но следом пришел MRT и исправил ситуацию в целом, хотя бы китайцев буду на нем делать, если бокс не справляется (и более детально изучать возможности его работы), может еще и пригодится, хотя для большей части задач, так же справляется классический софт.

Octoplus ещё как пригодится и оправдает того что стоит при правильных руках
 
Верх Низ