Что нового

OnePlus 7 Pro Вопрос 

Rodger

.
22/11/22
1
0
29
QR Code
Всем привет! Непонятная проблема с телефоном.
Предыстория: купил с рук OnePlus 7 Pro, на фотка был маленький скол на экране, подумал что не проблема, и в объявлении не было ничего что бы мешало обычной работе телефона. На месте проверил телефон и всё было окей.
Основа: По приходу домой, заметил что через 5-6 минут перестает реагировать правая сторона экрана, работает маленькая часть слева от экрана. Если заблокировать и разблокировать, экран работает отлично первые 5-10 секунд. Через несколько дней смирения снова взял телефон в руки, экран начал почти идеально работать, но плохо реагируют грани. Включил отображение касаний, провел палацем по всему экрану, касания есть.
Делал откат на старую версию, проблема та же. Думаю или разобрать и переподключить шлейф матрицы, или новый экран. Хотя странно что иногда реагирует. Уже и с герцовкой игрался, все так же. В безопасном режиме так же
Что можете посоветовать, что бы решить это, перед покупкой LCD.

UPD: не знаю как редактировать тему. Включил функция двойного касания для пробуждения. Отказывается работать функция. Пошрив форум, есть догадки что продавец впарил телефон, с китайским тачем. Но нуждаюсь в ответе от профессионала.

photo-2022-11-22-15-18-20.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Дак посмотри в сервис меню какая панель стоит. Там всё четко расписано. Зависит от андроида. Не будет открыватся тогда через quickshortcutmaker вызовеш инженерное меню А так да первый признак китайского левого модуля Не рабочий дабл тап
 

Похожие Темы

Назад
Верх Низ