Что нового

OPPO A15 CPH2185 на пароле Решено 

snarts

.
23/1/09
1 123
41
46
OPPO A15 CPH2185 на пароле . Хочу снять через Mrt ( зажимать пробовал кнопки плюс и минус и кнопки плюс и включения ) но когда вставляю усб кабель вместо того что бы определить ом порт аппарат включается в рекавери . Что не так или придумали что с новым обновлением.
 
у меня он когда вставляю усб не определяется. вместо этого включается ( а когда включается комп видит)
 
у меня он когда вставляю усб не определяется. вместо этого включается ( а когда включается комп видит
Он конечно увидится после сброса, но две кнопки и нормальный разьем при выключенном состояние, комп должен хоть как то должен видеть. Eсли не видится, то поздравляю, по ISP. A15,A17....)

А простой сброс пробовал? Пароль просит? Или сам предлагает ввести?)
 
MTK CLIENT TOOL то же самое подключаю усб и аппарат сразу включается в рекавери ( разьем нормальный . он в включенном виде его комп видит. Думаю новое обновление какое то придумали защиту от сброса
 
MTK CLIENT TOOL то же самое подключаю усб и аппарат сразу включается в рекавери ( разьем нормальный . он в включенном виде его комп видит. Думаю новое обновление какое то придумали защиту от сброса
Да нет там ничего, пробуй без АКБ, на всякий случай.
 
пробовал и так и этак не поддается . Спасибо попробую с тестпоинтом
 
СПАСИБО ВСЕМ. Справился через ТР . Оказывается не подключался так как шлейф громкости в надрыве был (когда нажимал он не срабатывал. а когда не нажимаю тестором прозванивался)
 
СПАСИБО ВСЕМ. Справился через ТР . Оказывается не подключался так как шлейф громкости в надрыве был (когда нажимал он не срабатывал. а когда не нажимаю тестором прозванивался)
Так и подумал, две кнопки там достаточно было и UMT MTK2.
 
Назад
Верх Низ