Что нового

Oppo A53 2020 - разблокировать Вопрос 

gio08

.
24/1/12
11
0
Georgia
Приветствую все, подскажите пожалуйста, какие существуют способы Чтобы убрать пароль с экрана,
 
5/7/09
3 741
1 026
Луцьк
Приветствую все, подскажите пожалуйста, какие существуют способы Чтобы убрать пароль с экрана,
есть два способы: отдать в АСЦ или подпаивать к флешке и делать формат .....
но вам подойдет только первый вариант
 
Последнее редактирование:
есть два способы: отдать в АСЦ или подпаивать к флешке и делать формат даты
но вам подойдет только первый вариант
Поправлю немного, это qualcomm, не формат UD, а миск, если о cph2127 речь. А так да, ток 1-й вариант для ТС. Иначе стачивать юбку проца, иметь бокс и сокет с ufs isp, либо снимать UFS и на сокете делать.
 

gio08

.
24/1/12
11
0
Georgia
есть два способы: отдать в АСЦ или подпаивать к флешке и делать формат даты
но вам подойдет только первый вариант
Спасибо за быстрый ответ?Почему вы решили, что мне больше подходит первый вариант?
Немного неловко слышать такой ответ на этом форуме,
в моей стране нет авторизованного сервисного центра OPPO
 

gio08

.
24/1/12
11
0
Georgia
Поправлю немного, это qualcomm, не формат UD, а миск, если о cph2127 речь. А так да, ток 1-й вариант для ТС. Иначе стачивать юбку проца, иметь бокс и сокет с ufs isp, либо снимать UFS и на сокете делать.
Спасибо за ответ,
Владелец смартфона не хочет его открывать,
Потому что здесь много опытных людей, поэтому я спросил, может быть, здесь есть более простой способ
 
5/7/09
3 741
1 026
Луцьк
Спасибо за быстрый ответ?Почему вы решили, что мне больше подходит первый вариант?
Немного неловко слышать такой ответ на этом форуме,
в моей стране нет авторизованного сервисного центра OPPO
потому что если вы спрашиваете такие элементарные вещи, то вы не мастер, и у вас нет оборудования, чтоб делать по варианту номер два.

Поправлю немного, это qualcomm, не формат UD, а миск, если о cph2127 речь. А так да, ток 1-й вариант для ТС. Иначе стачивать юбку проца, иметь бокс и сокет с ufs isp, либо снимать UFS и на сокете делать.
спасибо что исправили, не имел дела на практике, клиенты не готовы платить не за первый не за второй вариант
 

Ximikk

.
31/12/07
217
21
Warszawa
Спасибо за ответ,
Владелец смартфона не хочет его открывать,
Потому что здесь много опытных людей, поэтому я спросил, может быть, здесь есть более простой способ
ну пусть ходит с паролем и неоткрытым телефоном!
тут было одето видео как индусы стачивают микрону памяти))) но это надо иметь РУКУ набитую и чуток оборудования!


ну и вам же сказали - делаете чек о покупке и отправляете в офф сервис! с надписью - дочка поставила пароль! это для ОРРО гарантийный случай, мне в Варшаве сделали за день! Бесплатно!
 
ну пусть ходит с паролем и неоткрытым телефоном!
тут было одето видео как индусы стачивают микрону памяти))) но это надо иметь РУКУ набитую и чуток оборудования!


ну и вам же сказали - делаете чек о покупке и отправляете в офф сервис! с надписью - дочка поставила пароль! это для ОРРО гарантийный случай, мне в Варшаве сделали за день! Бесплатно!
Согласен на все 100%, не надо стесняться цену адекватную говорить клиентам за снятие кода oppo qualcomm, мне тоже все 3 клиента сначала "да вы охренели", а через пару дней вернулись и согласились делать., ну не с кодом же ходить ))). Индусы не память стачивают, а пластик на процессоре до юбки, там пятаки isp. Самое геморройное не стачивать, а потом эту конструкцию аккуратно в кузов засунуть, т.к. питание с usb. В аттаче фотки, клиенту показывал, вопросы в цене отпали окончательно.
 

Вложения

5/7/09
3 741
1 026
Луцьк
ну пусть ходит с паролем и неоткрытым телефоном!
тут было одето видео как индусы стачивают микрону памяти))) но это надо иметь РУКУ набитую и чуток оборудования!


ну и вам же сказали - делаете чек о покупке и отправляете в офф сервис! с надписью - дочка поставила пароль! это для ОРРО гарантийный случай, мне в Варшаве сделали за день! Бесплатно!
насколько знаю, удаленно уже не делают, только отправлять тел
 
Согласен на все 100%, не надо стесняться цену адекватную говорить клиентам за снятие кода oppo qualcomm, мне тоже все 3 клиента сначала "да вы охренели", а через пару дней вернулись и согласились делать., ну не с кодом же ходить ))). Индусы не память стачивают, а пластик на процессоре до юбки, там пятаки isp. Самое геморройное не стачивать, а потом эту конструкцию аккуратно в кузов засунуть, т.к. питание с usb. В аттаче фотки, клиенту показывал, вопросы в цене отпали окончательно.
Ну во первых, вы фото выложили не а53, а то что на фото вы пробовали по ним работать? и какая модель, ну и сейчас в EFT есть модель А53 . и указано что можно убрать скринлок( я не пробовал, видел в описании)
 
Ну во первых, вы фото выложили не а53, а то что на фото вы пробовали по ним работать? и какая модель, ну и сейчас в EFT есть модель А53 . и указано что можно убрать скринлок( я не пробовал, видел в описании)
Я в курсе что фото 52-го выложил,53-й тоже делал, но фото не сделал, суть-то не меняется от этого. Там дырку в проце точно так же точить, кстати примерно в том же месте. EFT это хорошо и модель тоже можно выбрать, и но вот незадача, где лоадеры взять чтобы зацепить через EFT? Я бы купил лоадеры и софт в обход авторки )))))))
 

Вложения

  • 164,9 КБ Просмотры: 227
Я еще не смотрел, на FTP сайте, может там есть? а по поводу а52 так я пробовал по распиновке которая есть на сайте, но не получил коннекта с медузой, хотя самсунг а50 и S9 по моему коннектил без проблем, так и не понял правильно пины обозначены? вопрос уже писал в другой теме, но так ответа и не получил, кто-то коннектил по этим пинам?
 
Я еще не смотрел, на FTP сайте, может там есть? а по поводу а52 так я пробовал по распиновке которая есть на сайте, но не получил коннекта с медузой, хотя самсунг а50 и S9 по моему коннектил без проблем, так и не понял правильно пины обозначены? вопрос уже писал в другой теме, но так ответа и не получил, кто-то коннектил по этим пинам?
Там не будет, такое решение никто не выложит фри. Посмотрел распиновку которую здесь выложена, все правильно. 9008 и будет - это нормально. У самсов в exinos port падает при подключении isp. Почему не было коннекта, сложно сказать. Я иксами пользуюсь, может у медузы есть какие-то нюансы хз. Если хочешь могу попробовать снять короткий видос подключения иксами, как раз 2шт есть на разблокировку. Но это завтра-послезавтра.
 
Я еще не смотрел, на FTP сайте, может там есть? а по поводу а52 так я пробовал по распиновке которая есть на сайте, но не получил коннекта с медузой, хотя самсунг а50 и S9 по моему коннектил без проблем, так и не понял правильно пины обозначены? вопрос уже писал в другой теме, но так ответа и не получил, кто-то коннектил по этим пинам?К

Я еще не смотрел, на FTP сайте, может там есть? а по поводу а52 так я пробовал по распиновке которая есть на сайте, но не получил коннекта с медузой, хотя самсунг а50 и S9 по моему коннектил без проблем, так и не понял правильно пины обозначены? вопрос уже писал в другой теме, но так ответа и не получил, кто-то коннектил по этим пинам?

Я еще не смотрел, на FTP сайте, может там есть? а по поводу а52 так я пробовал по распиновке которая есть на сайте, но не получил коннекта с медузой, хотя самсунг а50 и S9 по моему коннектил без проблем, так и не понял правильно пины обозначены? вопрос уже писал в другой теме, но так ответа и не получил, кто-то коннектил по этим пинам?
как обещал, небольшой видос коннекта
 

Вложения

48 просмотров и ни одного лайка. Видимо не понравилось или халявщики одни. Тем вообще ***** на все и всех 😀
Так , а что толку, как подпаяно не показано, просто сам детект и что видит его иксы( ну это уже индусы давно показали)
 
Так , а что толку, как подпаяно не показано, просто сам детект и что видит его иксы( ну это уже индусы давно показали)
Как я на видео это покажу интересно. Пинаут который здесь выкладывали посмотрел, он правильный, я так же запаивался. Ну вот нарисовал, только какая разница.
 

Вложения

uz73ul

.
23/6/22
2
0
33
Ульяновск
Новый метод без пиления процессора. войти в едл подключить к компу в программе выбрать версию проца. все, радуемся
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
13/2/10
9 703
4 058
Новый метод без пиления процессора. войти в едл подключить к компу в программе выбрать версию проца. все, радуемся
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

нафига софт качать? уже 6 месяцев лежит во фрии лоадер
 

Вложения

  • 151,9 КБ Просмотры: 13

uz73ul

.
23/6/22
2
0
33
Ульяновск
Для тех кто не шарит в лоадерах и прочем. Поверьте нормальной инфы и софта особо последние пол года не было... Я со своим телом оббежал пол города ремонтников и когда люди слышали про этот аппарат все шли в отказ почему то.
 
Для тех кто не шарит в лоадерах и прочем. Поверьте нормальной инфы и софта особо последние пол года не было... Я со своим телом оббежал пол города ремонтников и когда люди слышали про этот аппарат все шли в отказ почему то.
Вы не правы все есть и бесплатно , делов на 2 минут , сам искал несколько дней и наткнулся на сайт
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Качаешь - запускаешь зажимаешь громкость "+" и "-" и подключаешь кабель, ставишь драйвера из проги и тапаешь по своей модели, телефон делает сброс и все и ни каких танцев с бубном!
 
15/3/08
2 539
1 676
томск
Да да да..все есть.....надо не лениться.
Оббежал все банки,везде отказ..а тут позвонил и дали согласие,деньги перевели сразу, даже без паспорта..
Прикиньте.. ;)
 
Последнее редактирование:
20/5/13
4
0
Omsk
Да да да..все есть.....надо не лениться.
Оббежал все банки,везде отказ..а тут позвонил и дали согласие,деньги перевели сразу, даже без паспорта..
Прикиньте.. ;)
Octoplus FRP Tool делает нажатием одной кнопки, без разбора аппарата. Сегодня такой делал,снял пароль и FRP


Work ID: 0000000001A50C76
Platform: OPPO
Selected model: A53 (CPH2127)
Please, power phone OFF, press and hold "Vol+" and "Vol-" buttons and connect USB cable.
Found phone on COM53
Mode: Qualcomm 9008
Connecting...
Reading info...
QC HW ID: 001360E100510000
QC CPU: Snapdragon 460 SM4250
QC SW VER: 00000001
Searching loader...
Sending loaders...
Loader send successfuly.
Reconnecting...
Chip SN: 3640744016
Checking request..
Reading flash is not supported
Writing data...
Patch Method...
Rebooting phone
Backup saved as OPPO_A53 (CPH2127)_14-09-2022_16-53-44.dump file
Factory Reset is successfully performed!
Performed by 2.1.9.0 Software version.

Work ID: 00000000018EB373
Platform: OPPO
Selected model: A53 (CPH2127)
Please, power phone OFF, press and hold "Vol+" and "Vol-" buttons and connect USB cable.
Found phone on COM53
Mode: Qualcomm 9008
Connecting...
Reading info...
QC HW ID: 001360E100510000
QC CPU: Snapdragon 460 SM4250
QC SW VER: 00000001
Searching loader...
Sending loaders...
Loader send successfuly.
Reconnecting...
Chip SN: 3640744016
Checking request..
Reading flash is not supported
Resetting FRP lock..
Patch Method...
Rebooting phone
Backup saved as OPPO_A53 (CPH2127)_14-09-2022_16-58-55.dump file
FRP lock is successfully reseted!
Performed by 2.1.9.0 Software version.
 
15/3/08
2 539
1 676
томск
почти три месяца прошло.. не напрягает?
еще тогда этот лодырь выкинули.и наплодили полусофт с минимальной оболочкой..(батник запихали в ехе)
только ленивый даже без всяких корбоко и активаций делает..
тема изжила себя.решение во фри есть.точка.
 

Кто читал эту тему (всего: 1111) Детально

Верх Низ