Что нового

OPPO A57s 4/64Gb, CPH2385 Вопрос 

OPPO A57S (CPH2385) не могу снять FRP через тестпоинт даже.​

Кто встречался, проц то дрянное 6765 G35

Или нужна вот эта прошивка
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Снимал анлоктулом, через тестпоит около флешки/проца, дорожка под маской

Вот дамп мой после снятия фрп, может поможет - ресурс
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо, а сам фрп с чем? Плюшка телефон , а крови выпил уже)
А тестпоинт ты какой нашел? Я штуки три находил, когда с этой мобилой связался..) прокатил тот, что на видео, дорожка под маской..
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.



Сам фрп снимал анлоктулом, найдя схожую модель по процу, прога сама подхватила остальное
 
Сам фрп снимал анлоктулом, найдя схожую модель по процу, прога сама подхватила остальное
Спасибо вам добрый человек за наводку!
Может кому-то пригодиться!
Принесли аппарат на замену дисплея. Был запаролен, не могли вспомнить. Захожу в рекавери, хочу сделать сброс, но не работал тач. Пробовал кнопками +- выбрать, срабатывало, но только до ввода кода подтверждения (хотя после старта при вводе "неправильного" пароля он срабатывал). Решил проблему с помощью unlocktool подключая к компу с зажатием боковых кнопок громкости, выбрал схожую модель по процессору, FRP снял, телефон ожил!
 
Спасибо вам добрый человек за наводку!
Может кому-то пригодиться!
Принесли аппарат на замену дисплея. Был запаролен, не могли вспомнить. Захожу в рекавери, хочу сделать сброс, но не работал тач. Пробовал кнопками +- выбрать, срабатывало, но только до ввода кода подтверждения (хотя после старта при вводе "неправильного" пароля он срабатывал). Решил проблему с помощью unlocktool подключая к компу с зажатием боковых кнопок громкости, выбрал схожую модель по процессору, FRP снял, телефон ожил!
какую модель выбирал?
 
Назад
Верх Низ