Что нового

Осторожно мошенник Тимергазин Рустам Рамилевич!

15/1/10
1 740
866
49
Всем спасибо за внимание, спустя 1,5 года, следователи ОДОП №10 Управления МВД России по г.Уфе нашли этого мошенника. Он деньги верну на карту, я написал отказную, что деньги возвращены в полном объеме и претензий не имею, но суд все равно будет, чем он закончится я не знаю.
 
15/1/10
1 740
866
49
Не выдумывай !!! За такой швырок тем более возвращённый его никак не закроют. Попугают штраф выпишут и все на этом.

Штрафом не отделается, дело уголовное, следак сказал условку дадут по-любому, я не один пострадавший...
 
15/1/10
1 740
866
49
Всем привет! Состоялся суд, товарищ оказывается уже имел два года условки, сейчас приговорили к 200 часам исправительных работ. Будьте бдительны!!!
 
16/2/19
26
0
34
да уж, история конченая. таких кидал, чертей немерено. попробуйте найти проверенную контору, занимающуюся разбором всего на свете (до последней жOPPO))). такие есть и не мало. пусть чуть дороже, но будете уверенны. а на счет отказа от возбуждения дела - пишите претензию на сотрудников МВД, они висяк скинули. уголовка от 3000

нельзя спускать с рук ни тем ни другим потому что вскором они совсем ах...еют и будут толкать по закладкам. нет им пощады уродам

никогда в жизни его не закроют. слишком мелкое мошенничество. условка максимум. лучше найти самим. сотрудники близкие читали со мной эту тему и обьяснили, что это висяк из мск в уфу дело вести. пишешь тут и проблемы у местных оперов и следаков. до уфы может и потеряться, а косяк повесят на наших. их лишат премии, а то и звезд, смотря какая проверка приедет. попал - сам попал. местное ОМВД не беспокойте, они за это пиз... получат... вам ни копейки не вернут и матерьялы дела по почте будут идти пару месяцев, а там если возбудят. тогда уж пишите в ГЛАВК
 
Последнее редактирование модератором:
9/5/09
22
0
40
Вообще не понимаю начала этой темы автор просто вроде ,ЛОха, отправил какому то левому типу деньги и теперь жалуется что его кинули ))))Это смешно таких авторов всегда и будут кидать , в наше время то на знакомых некоторых нельзя надеяться а он левому человеку отправил деньги !!!!кинули да кинули отправил бы в какой нибудь раздел постоянной сатиры и все) А менты да они так же про терпилу думают как и я сейчас сказал им нахер связываться с этой мелочевкой не нужно!
 

Кто читал эту тему (всего: 190) Детально

Верх Низ