Что нового

Осторожно мошенник!!! Z3X Easy Jtag Plus

28/1/16
48
38
Попались на мошенника, учимся на своих ошибках, увы :(
Скриншот прилагаю. Будьте осторожны.
c6f9d2d59b.jpg

3666cac638.jpg
 
Последнее редактирование:
А где вся эта "продажа" происходила? в какой-то группе?
за 9 тысяч полный набор, отправить в течении получаса, крутой сервис))) можно сказать - сами себя и наказали.
 
А где вся эта "продажа" происходила? в какой-то группе?
за 9 тысяч полный набор, круто))) можно сказать - сами себя и наказали.

В telegramm группе купли/продажи и обмена. Уже не раз там приобретали что-либо нужное, а тут напоролись.
 
Прошли сутки и тишина.
Ну у меня с parts-tablets.ru двое суток не было.
На третье звонить, смотрю нет телефонов)))
Но... появился код отслеживания.Час до Казани дошло.
Ждать надо, терпение)
 
Последнее редактирование:
Ага, обещанного 3 года ждут же. потом можно и забеспокоиться)
тут даже невооружённым глазом видно, что это кидок....
 
Без лоха и жизнь плоха!Без обид!КИВИ НИ КОГДА!!!!!Лохотрон и наивный !=)
 
Попались на мошенника, учимся на своих ошибках, увы :(
Скриншот прилагаю. Будьте осторожны.

Одного не понял? Вы пишете о собственном попадосе? Или цитируете инет.
Тогда можно просто засыпать новыми темами ветку.
По делу - тему стоило удалить, баллы добавить.
 
Без лоха и жизнь плоха!Без обид!КИВИ НИ КОГДА!!!!!Лохотрон и наивный !=)

Киви на доверии только... мне оплачивают на Киви, сам так же оплачиваю через Киви проверенным продавцам. Не проверенному тоже предпочту оплатить через Сбер, PayPal и т.п.
 
Одного не понял? Вы пишете о собственном попадосе? Или цитируете инет.
Тогда можно просто засыпать новыми темами ветку.
По делу - тему стоило удалить, баллы добавить.

Не цитирую, пишу о собственном случае. Ну и на всякий решил предостеречь остальных, мало ли что.
 
сбер тоже не показатель, и с ним кидают, даже на пару рублей. на авито и юле уже работает доставка, где прод не получит денег, пока вы не увидете товар в живую в пункте выдачи, пользуйтесь.
 
сбер тоже не показатель, и с ним кидают, даже на пару рублей. на авито и юле уже работает доставка, где прод не получит денег, пока вы не увидете товар в живую в пункте выдачи, пользуйтесь.

У нас тоже такая фишка есть, уже год .
НО, такие товары, на почте не проверить, пришлють пустышку, или с заблокированой картой - и ничего не докажеш((
 
У нас тоже такая фишка есть, уже год .
НО, такие товары, на почте не проверить, пришлють пустышку, или с заблокированой картой - и ничего не докажеш((

Если вы имеете ввиду Олх "купить с доставкой" там тоже не все так красиво.. Заказывал как то пару месяцев назад терморегулятор для паяльника за 250, хотя у других по 350, решил купить с доставкой, типа сэкономить, на карте было 400 с лишним, а оно мне " у вас недостаточно средств" !??, под товаром появилась подпись типа "забронировано" а на карте на 120 грн поубавилось, писал на поддержку Олх они меня отфутболили типа пишите на поддержку платежной системы если деньги не вернуться на протяжении двух или трех суток ,уже не помню,мы тут типа не при делах, я туда не писал, махнул рукой и все, по сей день.
У терморегулятор купил по наложке, кстати оказался не рабочий, хоть и новый. От такие дела.
 
Если вы имеете ввиду Олх "купить с доставкой" там тоже не все так красиво.. Заказывал как то пару месяцев назад терморегулятор для паяльника за 250, хотя у других по 350, решил купить с доставкой, типа сэкономить, на карте было 400 с лишним, а оно мне " у вас недостаточно средств" !??, под товаром появилась подпись типа "забронировано" а на карте на 120 грн поубавилось, писал на поддержку Олх они меня отфутболили типа пишите на поддержку платежной системы если деньги не вернуться на протяжении двух или трех суток ,уже не помню,мы тут типа не при делах, я туда не писал, махнул рукой и все, по сей день.
У терморегулятор купил по наложке, кстати оказался не рабочий, хоть и новый. От такие дела.

тут сами виновны что не выяснили...

у меня был случай: когда только появилась эта услуга, я прикупил два телефона б\в за 100грн
но продавец отправил их не через ттн от олх, а просто пошел и отправил.
в итоге товар значился как не отправлен, деньги мне вернули, товар я получил на почте (заплатив только за доставку), продавец тоже получил деньги.

а так покупка на таких площадках - лотерея((
 
Ну олх та еще гадюшня... у меня ушел с концами redmi 4 note отправил по олх доставке чувак его забрал после этого обьявление с олх исчезло а деньги я не получил, При этом олх бил себя пяткой в грудь что такого лота никогда не существовало
 

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
А вот коробки считаю лучше покупать в офф продаванов, любая коробка себя отобьёт в несколько раз если ей пользоваться....а не купить чтобы заняла место на полке....даже все яйки маноле себя окупили хотя их около 6 у меня/)
Жалею только за ufs micro(hwk) который умер на 3 день а разбираться не было когда/)
 

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
А вот коробки считаю лучше покупать в офф продаванов, любая коробка себя отобьёт в несколько раз если ей пользоваться....а не купить чтобы заняла место на полке....даже все яйки маноле себя окупили хотя их около 6 у меня/)
Жалею только за ufs micro(hwk) который умер на 3 день а разбираться не было когда/)

Тоже не факт потом выясниться,что ваша коробка клон и заблокируют её независимо от того где вы купили этот коробок или попросят бабосов за её активацию.Тут при покупке сложно угадать какие тараканы у разработчика коробки в голове.
С реселлерами только проще если с коробком что-то случиться во время гарантии,но длительную работу продукта ни кто не гарантирует--посему end user ищет халявы в любом её проявлении
 
в чём смысл треда?
ПОКА ЖИВУТ НА СВЕТЕ ДУРАКИ ОБМАНОМ ЖИТЬ НАМ СТАЛО БЫТЬ С РУКИ некоторые живут таким методом, четкое описание ситуации из первого поста ....
Кстати поговаривают что в высшей партийной школе перед сдачей выпускных экзаменов по курсу марксизьма-ленинизьма нужно было в обезательном порядке перечитать буратино....
 
Назад
Верх Низ